Гость
Статьи
Небольшая проблема - …

Небольшая проблема - на следующий день обостряется

Девочки , у кого после алкоголя прям на следующий день обостряется молочница ?
Пиво , вино не пью , сахар и брожение.. От крепкого на следующий день небольшие белые выделения. Возможно , я паранойю. После принятия алкоголя сразу пью флуканазол, очень вредно , но прям страх , что эта др*нь вернётся.
У кого схожая проблема , как боретесь ?
Спасибо за ответы :)

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с чего взяли, что молочница? алкоголь провоцирует хрон.инфекции типа трихомониаза и хламидиоза. поэтому для начала сдайте анализы на зппп при обострении

Анна
#2
Гость

с чего взяли, что молочница? алкоголь провоцирует хрон.инфекции типа трихомониаза и хламидиоза. поэтому для начала сдайте анализы на зппп при обострении

Сдавала анализы , найдена уреаплазма , но сказали , если не беспокоит , можно не лечить , и молочница , которая была пролечена.

Киринка
#3

Слышала, что такое бывает, но не уверена на 100%. У меня было на фоне начала употребления алкоголя после длительного перерыва. Вообще надо за своим организмом следить и смотреть на что он реагирует. Мне пимафуцин тогда помог.

Sveta
#4
Киринка

Слышала, что такое бывает, но не уверена на 100%. У меня было на фоне начала употребления алкоголя после длительного перерыва. Вообще надо за своим организмом следить и смотреть на что он реагирует. Мне пимафуцин тогда помог.

Киринка

Слышала, что такое бывает, но не уверена на 100%. У меня было на фоне начала употребления алкоголя после длительного перерыва. Вообще надо за своим организмом следить и смотреть на что он реагирует. Мне пимафуцин тогда помог.

Киринка

Слышала, что такое бывает, но не уверена на 100%. У меня было на фоне начала употребления алкоголя после длительного перерыва. Вообще надо за своим организмом следить и смотреть на что он реагирует. Мне пимафуцин тогда помог.

А вы долго им лечились вообще? Повторяли лечение? Я чем больше про молочницу читаю, тем страшнее. У многих постоянные рецидивы и обострения на фоне различных изменений.

Киринка
#5
Sveta

А вы долго им лечились вообще? Повторяли лечение? Я чем больше про молочницу читаю, тем страшнее. У многих постоянные рецидивы и обострения на фоне различных изменений.

Я лечилась один раз, но проставила все 6 свечек, что были в упаковке. По 1 в день и готово, зато получилось полноценное лечение пимафуцином. Все таки повторений молочницы уж точно не хочется, поэтому подход серьезный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида
#6

у меня также мне только отказ от алкоголя помог, что делать, пришлсь пожертвовать. плюс симптомы бетадиновыми свечками снимала. может быть, когда нибудь уберется такая восприимчивость)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: