Гость
Статьи
Месячные не приходят …

Месячные не приходят 12 день

2,5 недели занималась физическим трудом на работе, использовала резко пахнущую химию по 8 часов в день без выходных. Сильный стресс по-умолчанию. Половой жизнью не живу, разве что петтинг. Повышенный аппетит, головные боли, периодически тошнота, иногда не чувствую вкуса еды. Скажите, пожалуйста, может ли такая работа повлиять на менструальный цикл или все же есть какой-то маленький процент беременности?

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милый,шлю тебе привет и кучу информации -третий месяц уже нет,милый,менструации. (((Половой жизнью не живу - но есть маленький процент беременности.Я фуею,дорогая редакция...

Гость
#2

а чего ж жизнью то половой не живете , почему не даете всунуть?

Гость
#3

Ну почему нельзя сходить к врачу и задать ему данный вопрос?думаете мы онлайн определим беременны вы или-нет?

Гость
#4

Девушка это уже не месячные, а кровотечение - с таким обращаются только к врачу. Или Вы ждете когда польет совсем и скорую придется вызывать с чисткой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

гормональный сбой, стресс, физнагрузка (особенно, если она больше, чем обычно) способствуют задержке. пмс есть? сходите ко врачу, беременность невозможна, если секса не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема