Гость
Статьи
Боли внизу живота как …

Боли внизу живота как при месячных

Через неделю после месячных начал сильно болеть низ живота, принимала теплую ванну, боль периодически проходила. На след.день снова появились боли, приняла анальгин, уснула и все прошло.Но сегодня еще начала болеть поясница. Вот лежу и мучаюсь, + ко всему немного трясет. 3 месяца назад лежала в больнице с обострением хронического аднексита. При половом акте боли появляются по бокам(не предохраняемся) Стоит обратиться к гинекологу лишний раз?

Anna-Marie
5 ответов
Последний — Перейти
oh
#1

Вы беременность исключаете? Яичник, скорее всего, сходите к гинекологу. И тёплую ванну я б не рекомендовала.

Гость
#2

К гинекологу я б сходила. Мб внематочная.

Гость
#3

Автор, купите тест или сдайте ХГЧ. В остальном - Вам нужно узи малого таза. У меня были аналогичные боли один-в-один - оказалось, что в яичнике было несколько функциональных кист, они рассосались потом, слава Богу, но боли были сильные, пока кисты шли на спад, 2,5 месяца, обострялись несколько раз в овуляцию и перед месячными. В любом случае, проверить беременность можете уже сейчас подручными средствами, узи - либо через гинеколога, либо сами куда-то сходите, но что-то в плане проверки я бы предприняла всё-таки. Если Вы можете анализы или узи получить только через врача, то идите именно к нему, но гадать не стоит, серьёзно и нагревать ничего не надо лишний раз - вдруг, если это киста, Вы спровоцируете перекрут или даже она лопнет? Действуйте уже сейчас. Крепкого Вам здоровья!

Гость
#4

О автор! У меня то же самое! Только закончились и через пару дней. Правда, овуляция была и я ее тяжело тоже переношу.но сейчас уже она прошла и все равно больно!! Боюсь что киста (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Anna-Marie

Через неделю после месячных начал сильно болеть низ живота, принимала теплую ванну, боль периодически проходила. На след.день снова появились боли, приняла анальгин, уснула и все прошло.Но сегодня еще начала болеть поясница. Вот лежу и мучаюсь, + ко всему немного трясет. 3 месяца назад лежала в больнице с обострением хронического аднексита. При половом акте боли появляются по бокам(не предохраняемся) Стоит обратиться к гинекологу лишний раз?

Такая же ситуация была,пошла к врачу в итоге эндометрит (воспаление) и 11 дней на дневном стационаре

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема