Гость
Статьи
Цистит и секс

Цистит и секс

Сестры по несчастью, которым довелось пережить острый приступ цистита, поделитесь, пожалуйста - через сколько после приступа вы стали заниматься сексом?
Вчера ночью случилась со мной такая напасть. Нахожусь на отдыхе, ко врачу + сдать анализы смогу только через 10-14 дней. Монурал болевые ощущения снял, в ближайшие дни планирую соблюдать диету, много пить (в том числе травяные сборы и клюкву). Но вот как с сексом? Сколько воздерживаться = пока не дойду до врача?

Пипи
5 ответов
Последний — 12 сентября 2017, 15:08 Перейти
1.
Гость

В бассейне не купайтесь. Я когда на Кубе была неделю мучалась, потом в другой гостинице сходила к врачу. выписали мне таблетки. Дня через 2 все прошло). Сексом дня через 4 занималась.

2.
Гость

лучше повременить. пропейте АБ, секс дней черкщ десять

3.
Гость

Поражаюсь таки вопросам. Да вы вылечитесь сначала. Как можно о сексе думать, когда цистит? Помешались все на сексе. Неужели 2 недели без него для вас сложно?

4.
Гость

Монурал помогает снять только первые симптомы. Потом хорошо пропить Урифлорин или почечный чай для выведения остатков инфекции и профилактики рецидивов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

5.
Мышка

Пока лечилась, а пила вобэнзим 21 день, секса не было. Так как при лечении таких болезней лучше сохранять половой покой. И кстати лечение прошло не насмарку.