Гость
Статьи
Девушки которые рожали …

Девушки которые рожали нужна ваша помощь, вопрос о сексе!!

Всем привет, девочки подскажите пожалуйста что за фигня!)
При родах порвалась, наносили швы, прошло 4,5 месяца, но мы с мужем не можем ни как заниматься еще половой жизнью.
Когда он пихает палец в матку не больно, но когда он начинает пехать член, сразу там начинает что то болеть, и у меня даже уходит весь настрой..и я не даю дальше ему пехать, почему то боюсь из за этой боли
Подскажите пожалуйста у кого такое может было? Что за фигня происходит? И как с этим справляться?

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

анатомию подучите

Гость
#2

палец в матку? это как? а вообще, романтика у вас та еще

Гость
#3

Вам лучше к гинекологу с этим вопросом обратиться, уверенна, вам грамотно ответят и подскажут.

Гость
#4
Гость

палец в матку? это как? а вообще, романтика у вас та еще

Видно, пальцы длинные как у орангутана. Мне еще понравилось выражение "пехает член".))

Sonya
#5

ужас в том что такие еще и размножаются....

Гость
#6

Купите и используйте смазку

Гость
#7

дело в том, что он пехает резво, вы его немного притормозите, пусть пехает медленно. Еще может быть такая проблема, что мохом заросло там у вас от воздержания, нужно обратиться к гинекологу, он сделает эпиляцию. В общем, не волнуйтесь, все будет хорошо. Если не сможет запехать снова, обратитесь к врачу, он поможет

Гость
#12

Не в матку, а во влагалище. А больно, потому что или смазки нехват (это купите), или потому что вас настолко узко зашили. Тут или постепенно разрабатывать, сначала пальцами, потом членом, или терпеть через боль, постепенно привыкнете и наладится (девственности лишаться тоже кому-то очень больно, но без этого регулярный секс не начать), или отказаться вам от секса и не обижаться, если муж будет на сторону погуливать. Решайте сами, что вас устроит.

мар
#14

у меня болеть перестало через 5 мес. тоже порвалась. не смешно,кстати,автора понимаю.

Анастасия
#15

Тоже где-то полгода больно было( Еще когда грудью кормишь смазки мало, смазку в аптеке купите и у гинеколога проконсультироваться.

Гость
#16

Вот и рожай после такого этих детей. Фу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

С.К.
#17
Гость

анатомию подучите

А заодно и "правильнописание"!)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: