Гость
Статьи
В дороге, резкие …

В дороге, резкие пульсирующие боли в мочевом канале 

Помогите очень очень Вообщем поехали мы с парнем в отпуск, Незнаю либо что то подхватила или что. Короче у меня был цистит я его вылечила таблетками Канаферон-Н, ну я знаю что если ноги простужу то опять начнётся, давно я его запустила так что когда ходила в туалет замечала 1 раз то что был сгусток крови как будто с кожей. Ну вообщем вылечила все хорошо было. И вот мы на море, дня два назад уехали обратно домой мы живём на севере и ехать нам с моря на машине 4 дня. Два дня назад меня начало беспокоить таааакое что ужас. Сначала начались частые позывы в туалет ходить естественно больно и не как у здорового человека а по чуть чуть каждый раз а чувство как будто сильно охото. Ну я сразу подумала на цистит. По пути мало аптек и не везде есть мои таблетки. Эти 2 дня для меня было мучением со слезами. Я сидела и плакала от боли в том что когда ходишь в туалет очень больно, вместе с мочой выходит не просто кровь а вот как сгусток один маленький. Потом начались резкие пульсирующие боли в мочевом канале длились они около 2 секунд и утихали как будто иголку засовывают... И так все 2 дня, потом мы доехали до города большого я купила там свои таблетки с надеждой что они мне помогут но увы... они немного сбавляли боль и она была не такой частой. Но все же эти кольющие режущие и пусирующие боли не покидают меня... Может это инфекция какая? Господи скажите чем это вылечить? Болит когда нагибаюсь жжёт и отпускает потом. Что это и чем вылечить? К врачу естественно не могу мы в дороге. Сейчас ужа не такие сильные боли го все равно они есть. Аллергии не на что нету, таблетки можно любые. Девчули помогите у кого было так? Чем вылечили ?:((
Мы в дороге, на трассе
А ещё это точно не гонорея потому что нет таких симптомов и передаётся через ПП.

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно камни или песок, очень похожи признаки - когда боль усиливается от положения тела. Как доедите сразу в дежурную больницу, вполне возможно вас госпитализируют. Не принебрегайте, это надо лечить и прямо сейчас, даже если боль утихнет

#2

камни

Фигулька
#3

У меня так было при пиелонефрите

Гость
#4

Ну пи здец вам. У меня перед приступом было такое неделю. А потом почечная колика, скорая. Это почки. Вам в больницу надо обследоваться. В дороге только Ношпа. Остальное возможно сделает только хуже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

И купите что-нибудь от цистита. Он у вас как раз в острой форме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: