Гость
Статьи
Мастопатия при …

Мастопатия при нормальном уровне гормонов - так бывает?

Обследовала все, что только можно - гормоны, щитовидка, печень, сахар в крови - полностью здорова, а диагноз мастопатия не исчезает... врачи назначают гомеопатию, и все. Грудь постоянно налитая и болит, о размере я вообще молчу, увеличилась сильно. Поделитесь, кому что помогло от этой напасти

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Нормально. И это не лечится. Наблюдать. Каждые полгода узи. После 34 лет маммография.
И осторожней с ОК. При мастопатии их нельзя. ОК провоцируют рост новообразований.

Гость
#2

Мастопатия не лечится. Она наблюдается .
И гормоны здесь не при чем.
Купите противоопухолевый сбор и пейте его пожизненно.

Котлетка
#3

Мне в 21 год тоже самое поставили + эрозия шейки матки, сказали в результате гормонального сбоя, но сдав анализы все нормально. Наблюдаюсь до сех пор,лучше не становилось, потом мне посоветовали сходить к бабке, банальный сглаз. Сходила, все хорошо теперь.

Гость
#4

Мне при дисгормональной мастопатии прописал маммолог прожестожель, и вообще сказала рожать нужно . От того что организм готовиться к беременности а Ее нет , такая реакция

Гость
#5
Котлетка

Мне в 21 год тоже самое поставили + эрозия шейки матки, сказали в результате гормонального сбоя, но сдав анализы все нормально. Наблюдаюсь до сех пор,лучше не становилось, потом мне посоветовали сходить к бабке, банальный сглаз. Сходила, все хорошо теперь.

Че за бред ???))) и че сколько бабка денег берет за снятие борщи ?)) ахрзпз

Гость
#6
Гость

Мастопатия не лечится. Она наблюдается .
И гормоны здесь не при чем.
Купите противоопухолевый сбор и пейте его пожизненно.

Гость
#7
Гость

Че за бред ???))) и че сколько бабка денег берет за снятие борщи ?)) ахрзпз

У нее огород свой. Огурчиками, помидорчиками, кабачками угощала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

По бабкам ходить себе дороже. Роды тоже не всем помогают) У меня и до родов была, и после. Тоже назначили гомеопатию, эдас-127 пила, помогло. Пить его правда долго надо, гомеопатические препараты быстрого эффекта не дают, я полгода курс пропила. Сейчас ничего не беспокоит. Так что пробуйте, запасайтесь терпением, быстро не получится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: