Гость
Статьи
Гинекологические …

Гинекологические заболевания

Здравствуйте, помогите пожалуйста, возле влагалища образовался типо прищик но он узкий и миллиметра 3. Ярко красного цвета, не болит, но при ощупывании немного больно. Что это может быть???

Пользователь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сифилис??

Гость
#2

Да не обязательно.Вас тут испугают сейчас: типа в других местах прыщи вскакивают и все сифилисные??

Мммм
#3

Не тяните , идите к гиникологу с этим вопросом , к дерматологу а потом если что к хирургу (возможно вскрывать придётся )Я вам серьёзно говорю , у меня тоже там когда-то вскочил , свиду не большой прыщ (болючий) мазала всякими болтушками , только время потеряла а ,он ещё больше стал....В итоге вскрыли , хорошо все обошлось , сейчас и не видно что там что-то было

я
#4

прыщи на *** иногда от бритья выскакивают.

annasuhina
#5

генитальный герпес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
annasuhina

генитальный герпес

Ну да, скорее всего.
Это не проблема.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: