Гость
Статьи
Кишечная палочка и …

Кишечная палочка и клебсиела

Месяц назад в мазке на посев нашли кишечную палочку и клебсиелу 10*6.
Приходили месячные по 2 раза. Откуда это , не понятно. Половой партнёр проверен, и ничего подобного! Ни каких анальных сексом мы не практиковали.
Прописали амоксиклав 625, интракозол и вагилак.
Месячные пришли один раз, но воспаление осталось. Жжение присутствует . Симптомы вернулись после недели как прошла лечение. Сейчас пойду на приём, но опять назначат антибиотики . Подскажите, кто и как избавлялся. ***, уже невозможно. 4 месяца лечусь, разные антибиотики. Эффекта не много .

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут только два варианта...или вы сами себе ее занесли,так как при дефекации подтерлись неправильно,все жблизко находится или партнер.

Гость
#2

кишечку очень трудно вывксти..она так и булет вылезать

Гость
#3

Бактериофаг вам в помощь.

Задницу мой ВСЕГДА после кала!
#4

Восстанавливай иммунитет и микрофлору! И жoпы с партнером мойте

Вера
#5

Значит партнер кого-то в задницу т р а х ал без презерватива, а потом вас в вагину. Не спите с извращенцами, любящими анальный секс

гость
#6

а причем тут гинекология? у меня тоже ее нашли еще и пневмонию кишечную

Задницу мой ВСЕГДА после кала!
#7
Вера

Значит партнер кого-то в задницу т р а х ал без презерватива, а потом вас в вагину. Не спите с извращенцами, любящими анальный секс

Не только в зад, а во все места и это мож было и до нее. Не выявили!

Задницу мой ВСЕГДА после кала!
#8

[quote="гость" message_id="61838575"]а причем тут гинекология? у меня тоже ее нашли еще и пневмонию кишечную
[/quote
При том, что не должно у тебя это быть в пи.зде! Засeря и тyпица ты!

Кристина
#9
Задницу мой ВСЕГДА после кала!

Восстанавливай иммунитет и микрофлору! И жoпы с партнером мойте

Да мне уже *** ! Кто и что там у него было! Мне вылечиться надо! Анальный секс никогда не практикую, Геморой очень рано вылез, поэтому увы и ах.
Чем поднять иммунитет и микрофлору ?

Кристина
#10

У меня уже крик души! Врачи нормально не лечат , сменила 3!!! И все мне антибиотики пихают ! Бактериофаги эффективны ?

Гость
#12

У вас, скорее всего, снижен иммунитет. Препаратов 100% "поднимающих" иммунитет нет. Просто пересмотреть свой образ жизни, питание и т.д.

Гость
#13

Вы хотите сказать, что Ваш партнер сдавал бак.посев на микрофлору с антибиотикочувствительностью и у него не обнаружилась кишечная палочка? Не верю.
Вам обязательно нужно пролечиться антибиотиками вместе с партнером, иначе всё по-новой. Он-то не пролечен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#14
Гость

Вы хотите сказать, что Ваш партнер сдавал бак.посев на микрофлору с антибиотикочувствительностью и у него не обнаружилась кишечная палочка? Не верю.
Вам обязательно нужно пролечиться антибиотиками вместе с партнером, иначе всё по-новой. Он-то не пролечен.

.
У него нет ничего! Мы не спим уже 4 месяца как началось . Либо у него иммунитет хороший , либо у меня не правильная гигиена .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: