Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Девчата, во сколько кто из вас лишился девственности?
Пожалели, что слишком рано или слишком поздно?

Ваша жизнь изменилась после этого, стало больше проблем и забот по женской части?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
катя
#2

в 15 а что желеть то??

annasuhina
#3

в 18, ничего не изменилось. как были проблемы до этого, так и остались

Гость
#4

В 22,с будущим мужем,поздновато по нынешним меркам,но только в 22 встретила свою любовь,человек по настоящему понравился.В 23 вышла замуж,в браке 16 лет,все отлично во всех сферах жизни.

рания
#5

В 24 с мужем в первую брачную ночь ,безумно сильно любим друг друга,он меня боготворит

#6

еще не лишилась , хотелось бы после свадьбы по любви взаимной

Гость
#7

в 18. жалею только что не с тем(

annasuhina
#8
катя

в 15 а что желеть то??

ну да. раздвинуть ноги в детстве - это норма

Гость
#9

умру девственником)

Гость
#10
рания

В 24 с мужем в первую брачную ночь ,безумно сильно любим друг друга,он меня боготворит

Толсто, толсто и беспонтово.

Анна
#11

В 17. С парнем, который сильно нравился и я ему. Все могла бы развиться в отношения, но как-то не поперло. Не жалею. Он был нежным.

Гость
#12

В 19 с мужем в первую брачную ночь. До этого встречались около года без секса.
Все нравится.

Гость
#13

В 19, с парнем с которым на от момент встречалась. Да ничего не изменилось. Разве что к гинекологу стала ходить раз в пол года и предохраняться.

Гость
#14
Гость

В 19 с мужем в первую брачную ночь. До этого встречались около года без секса.
Все нравится.

А он был девственник или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#15

Я человек слегка прогрессивных взглядов) Лишила сама себя в 15 лет. Долгая история на самом деле))
Взяла у родителей презерватив, натянула на огурец... Ну а дальше и так всё понятно.
Отнеслась к лишению девственности философски.
Сделала это потому что не хотела разочаровываться в своём первом опыте, доставлять лишний дискомфорт себе и партнёру, да и гормоны в тот период бушевали, и чтобы не пойти и отдаться первому встречному – сделала всё сама. Так я и получила удовлетворение в сексуальном плане, не собрала букет венерических заболеваний и нежелательных беременностей.
А вот первый опыт с мужчиной был в 21 год (который в последствие стал моим мужем))
Как-то так

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: