Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность

Добрый день, форумчанки. Думаю, тема для вас достаточно избитая, за что прощу прощения. Скажите, есть ли симптоматика внематочной, какие-нибудь определённые (боль, выделения)? И может ли она быть, когда пошли месячные спустя неделю ПА (приняла постинор)? Заранее спасибо.

rozochka
15 ответов
Последний — Перейти
annasuhina
#1

главный признак - тянущие боли в правом или левом боку. ну и мазня. бывает ещё слабая полоска на тесте

💭
#2

месячные начались в срок,но были очень слабые,мазалось только. Сонливость,тошнота,перепады настроения. Мазня была 20 дней. додумалась сделать тест, было две полоски. на следующий день поехала в больницу, через 15 минут готовили к операции. Труба была уже лопнутая,поэтому удалили. Может если бы раньше обратилась к врачу,трубу бы сохранили.

Гость
#3
💭

месячные начались в срок,но были очень слабые,мазалось только. Сонливость,тошнота,перепады настроения. Мазня была 20 дней. додумалась сделать тест, было две полоски. на следующий день поехала в больницу, через 15 минут готовили к операции. Труба была уже лопнутая,поэтому удалили. Может если бы раньше обратилась к врачу,трубу бы сохранили.

Ужас какой,сочувствую.

rozochka
#4
annasuhina

главный признак - тянущие боли в правом или левом боку. ну и мазня. бывает ещё слабая полоска на тесте

Мазни нет, тест делала вчера-отрицательный. Бывает, что местами слегка побаливает в правом и левом яичника (боль слабая) Волноваться не стоит? Да и есть при таком раскладе дел получить внематочное?

Гость
#5

Неоднократно слышу и читаю тех, кто говорит, что выпил постинор, пошли месячные и подозревают внематочную. Тут есть связь?

rozochka
#6
Гость

Неоднократно слышу и читаю тех, кто говорит, что выпил постинор, пошли месячные и подозревают внематочную. Тут есть связь?

Связи, конечно, нет. Но меня беспокоят прокалывания с левой и правой стороны низа живота. Поэтому сразу в голове мы что- внематочная. Скажите, что я не права, а то ужасно переживаю)

Zombie Cat
#7
annasuhina

главный признак - тянущие боли в правом или левом боку. ну и мазня. бывает ещё слабая полоска на тесте

внематочная не всегда трубная

annasuhina
#8
rozochka


Мазни нет, тест делала вчера-отрицательный. Бывает, что местами слегка побаливает в правом и левом яичника (боль слабая) Волноваться не стоит? Да и есть при таком раскладе дел получить внематочное?

вполне. постинор - это русская рулетка. сходите на УЗИ в платную клинику

rozochka
#9
annasuhina

вполне. постинор - это русская рулетка. сходите на УЗИ в платную клинику

Мне 17, до 18 только 4 месяца. Возможно ли мне сделать УЗИ?

annasuhina
#10
rozochka


Мне 17, до 18 только 4 месяца. Возможно ли мне сделать УЗИ?

а почему нет? я с 13 лет делаю узи, каждые пол года и ничего

rozochka
#11
annasuhina

а почему нет? я с 13 лет делаю узи, каждые пол года и ничего

Больше спасибо за вашу отзывчивость, но не могли бы вы ещё ответить на парочку вопросов? Скажите, если гинеколог про диагностируют беременность, то будет ли он оповещать прокуратуру или моих родителей? И можно ли сделать аборт до 18 лет? Так, ради интереса.

annasuhina
#12
rozochka


Больше спасибо за вашу отзывчивость, но не могли бы вы ещё ответить на парочку вопросов? Скажите, если гинеколог про диагностируют беременность, то будет ли он оповещать прокуратуру или моих родителей? И можно ли сделать аборт до 18 лет? Так, ради интереса.

можно аборт. нет никому не скажут, тем более в частной клинике. половое согласие у нас с 16 лет.

rozochka
#13
annasuhina

можно аборт. нет никому не скажут, тем более в частной клинике. половое согласие у нас с 16 лет.

А мне вот интересно. Если девушка, к примеру, забеременела в 15 лет, то дело идёт под статью?

rozochka
#14
annasuhina

можно аборт. нет никому не скажут, тем более в частной клинике. половое согласие у нас с 16 лет.

Простите, что надоела со своими вопросами. Вернулась домой с тестом, результат-отрицательный. Как уже говорила, месячные были, пришли чуть раньше положенного срока (наверное, из-за постинора). Скажите, при таком раскладе возможна внематочная беременность? После ПА прошло уже 21 день (3 недели) Болей нет, только покалывание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#15
rozochka


Простите, что надоела со своими вопросами. Вернулась домой с тестом, результат-отрицательный. Как уже говорила, месячные были, пришли чуть раньше положенного срока (наверное, из-за постинора). Скажите, при таком раскладе возможна внематочная беременность? После ПА прошло уже 21 день (3 недели) Болей нет, только покалывание.

уже меньше причин волноваться. да и опасно в вашем возрасте пить такие препараты. после постинора много побочек

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: