Гость
Статьи
Словно кто то …

Словно кто то постоянно пальцем давит в точку G

Доброго дня, девушки!
Начну с того, что иногда мне нужно дольше, чем моему партнеру и тогда он доводит меня рукой..
В последний раз и это было не в первый раз, коода у меня после этого пошла кровь (немного, но достаточно). До этого я уже обращалась к геникологу, но он сказал что наверное я просто поранилась.
В этот раз было больше крови, потом начался цистит. Пошла снова к геникологу и она сказала, что у меня вагиноз и киста левого яичника. Воспаление подлечили, сдала на онкологию, на скрытые инфекции, на флору, все чисто. Нашли только молочницу и впч ночительство, короче что и у всех. На вопрос почему такая реакция на секс рукой мне так и не дал никто.
Вроде подлечили восполение, симптомы цистита тоже ушли, но осталось только одно очень неприятное чувство!
Что то давит в районе точки G. В общем в районе уретры. Сллвно кто то пальцем давит. Сказала геникологу она только руками развела, мол я не знаю, сходите к урологу, может он знает.
Уточню, что это не постоянное чувство неделя есть, потом на две недели проходит и снова появляется.
Один врач предположила, что это из за газов (у меня запоры и вообще давние проблемы с ЖКТ).

Девочки вопрос! Может было у кого то такое чувство давления? И может кто то знает от чего может быть кровь во время секса рукой (он был не грубы).

Спасибо вам:*

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молочница .а тем более ,ВПЧ далеко не у всех ,ты че

Гость
#2

Кнопочку заело)). Шутка. На самом деле, только к врачу. Сомневаюсь, что здесь подскажут.

Инесса
#3

капец и не стыдно вам врачу рассказывать что у вас болит потому что вы рукой себя там тыркаете? я бы со стыда сгорела,что вам врачу должен сказать что это место не предназначено для тырканья рукой?

Геля
#4

а почему вы так легко отнеслись к обнаруженному у вас ВПЧ??? По вашему ВПЧ такой безобидный вирус? Как раз таки ВПЧ дает такие симптомы, которые вы описали. Потому что ВПЧ поражает слизистую шейки матки, слизистая становится очень уязвимая и любое воздействие травмирует сильно слизистую. Вот откуда у вас после секса и кровянистые выделения, они с поверхности шейки матки. Вам нужно срочно найти ГРАМОТНОГО гинеколога, сделать кальпоскопию, сдать скрининг на ВПЧ с отпределеним типа вируса. Все должны знать, что именно ВПЧ вызывает рак шейки матки, типы 16,18 и лечить ВПЧ НУЖНО, сам вирус не проходит. Лечение длительное и дорогое.

Гость
#5

наверно уретру повредили и инфекцию занесли. сдайте посев из уретры, по результатам пролечитесь АБ. И больше грязными руками там ненаяривайте

Дарья
#6
Геля

а почему вы так легко отнеслись к обнаруженному у вас ВПЧ??? По вашему ВПЧ такой безобидный вирус? Как раз таки ВПЧ дает такие симптомы, которые вы описали. Потому что ВПЧ поражает слизистую шейки матки, слизистая становится очень уязвимая и любое воздействие травмирует сильно слизистую. Вот откуда у вас после секса и кровянистые выделения, они с поверхности шейки матки. Вам нужно срочно найти ГРАМОТНОГО гинеколога, сделать кальпоскопию, сдать скрининг на ВПЧ с отпределеним типа вируса. Все должны знать, что именно ВПЧ вызывает рак шейки матки, типы 16,18 и лечить ВПЧ НУЖНО, сам вирус не проходит. Лечение длительное и дорогое.

Нет, я не думаю что он безобидный, просто о нем я знаю лет с 12, я 8 лет занималась спортом в бассейне с детского возраста, тогда то и видимо и схватила где то, у гениколога разумеется была и делала колпоскопию и установили мне тип и то что это носительство. А вот про то что возможно именно это мне и остлабляет стенки никто мне подсказать не мог, спасибо. Знаете мне прописали в качестве лечения свечи и эпиген гель, не мало ли этого?

Гость
#7
Инесса

капец и не стыдно вам врачу рассказывать что у вас болит потому что вы рукой себя там тыркаете? я бы со стыда сгорела,что вам врачу должен сказать что это место не предназначено для тырканья рукой?

вообще,ага!! ты еще врачихе скажи,как мужик тя в жёёёпу долбит!

Пиу
#8

Точка джи научно не подтверждена. Миф для куриц и искателей приключений.

Гость
#9

ээээ. вообще то точка G и уретра находятся совсем в разных местах.

Гость
#10

у меня та же фигня !!!! особенно при возбуждении и вечером аж болит !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Инесса

капец и не стыдно вам врачу рассказывать что у вас болит потому что вы рукой себя там тыркаете? я бы со стыда сгорела,что вам врачу должен сказать что это место не предназначено для тырканья рукой?

Человек не просто так жалуется и пишет,что именно в этом месте болит.Как мог так и описал ощущения.А вы думаете не понятно о чем!!!! Не все специалисты, чтобы писать грамотно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: