Гость
Статьи
Секс во время месячных

Секс во время месячных

Я в этом не сильна, может кто подскажет, что происходит внутри организма при незащищенном половом контакте во время месячных и какова вероятность забеременеть при прерывании п.а.?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Во время месячных большая вероятность подцепить заразу. Мужики без презерватива всех подряд имеют и обычно у них целый букет венерических заболеваний, которые протекают без симптомов. При сексе в обычный день возможно заражения и удастся избежать. При сексе во время месячных вся зараха попадает в открытую матку - в итоге воспаление матки и придатков и хроническая гонорея, хламидийная инфекция и т.п.

Гость
#3

Вот какая необходимость во время месячных это делать - я никогда не пойму, наверное... ну неужели самим приятно - там же все пачкается, кровит. Это же так неэстетично, не говоря уже о том, что негигиенично и просто опасно в плане занесения инфекции!

Гость
#4

Секс при месячных хороший только в ванной чтоб помыться сразу и с презервативом . А так на кой он вам. Раз уж хочется то вставьте тампон и АС и ОС .

Шеин
#5

А ваш партнер ваш муж, проверенный на заразы до брака, чтобы с ним без предохранения сексом заниматься? Если нет, то из какой пещеры вы вылезли? А по теме, во время месячным сексом заниматься не стоит - наша матка в это время отторгает эндометрию, что является стрессом на органов. лучше дайте им покой в это время

Гость
#6
Катя

Я в этом не сильна, может кто подскажет, что происходит внутри организма при незащищенном половом контакте во время месячных и какова вероятность забеременеть при прерывании п.а.?

Эндометриоз заработаете.
Не гигиенично и опасно даже с проверенным партнёром может пооизойти заражением крови: какой дурак будет лезть в рану руками? Это аналогично.
Опасно и риск инфекции не только для матки, но и всей моче-половой системы.
Короче не просто так во всех самых продвинутых религиях женщины в это время считаются неприкасаемыми. Это ваше здоровье и его стоит беречь, если не хотите остаться калекой.
Никакой крайней нужды в сексе в этот время абсолютно нет. А вот запрет на секс как раз категорически необходим.

Гость
#7

Трахал так одну во время месячных, но с презиком. Сам бы не стал, но ей так хотелось. Потом все-таки перестали в период месячных делать это.

#8

мне нравится,желание возрастает в разы и иные ощущения

Гость
#9
Катя

Я в этом не сильна, может кто подскажет, что происходит внутри организма при незащищенном половом контакте во время месячных и какова вероятность забеременеть при прерывании п.а.?

Мы так с мужем занимаемся, плюс в том что во время месячных ппа можно использовать,и не залетишь, но у меня муж здоров и никак зппп у него нет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Шеин

А ваш партнер ваш муж, проверенный на заразы до брака, чтобы с ним без предохранения сексом заниматься? Если нет, то из какой пещеры вы вылезли? А по теме, во время месячным сексом заниматься не стоит - наша матка в это время отторгает эндометрию, что является стрессом на органов. лучше дайте им покой в это время

Сама бы я не стала делать этого осознанно. Месячные начались во время полового акта, сама считаю это не эстетичным, но так вот уж получилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: