Гость
Статьи
Размок тампон и не …

Размок тампон и не вытаскивается

Очень обильные кд, тампон там весь просочился, за ниточку вытащился небольшой кусочек, остальное осталось яТАМ и не вытаскивается. Как быть?

Автор
16 ответов
Последний — 18 сентября 2017, 21:59 Перейти
1.
Гость

Это что за тампоны такие чудные?

2.
Разговорчик

Идти к врачу - там вытащат

3.
Советчица
Гость

не знаю((( дешёвенькие фирма наша, не популярная

4.
Гость

Попробуйте присесть на корточки, максимально разведя колени в стороны и потужится, как при родах. Если при этом вы не сможете вытащить тампон, то к врачу.

5.
Автор
Разговорчик

Идти к врачу - там вытащат

стесняюсь боюсь, никогда не была у гинеколога

6.
Гость

ВСЁЁЁЁ
Я СХОДИЛА В ТУАЛЕТ И ВСЁ ВЫШЛО)))))))))) Я СЧАСТЛИВАААААААА

7.
Гость

не покупайте больше всякое г. У меня по молодости тоже такое было, купила тампон непонятно какой фирмы. тоже наш, так вообще шнурок оторвался. я сама вытащила пинцетом и зеркало ещё поставила. С той поры только проверенных фирм, об или тампакс. Не так у ж они и дороги.

8.
Гость
Гость

не покупайте больше всякое г. У меня по молодости тоже такое было, купила тампон непонятно какой фирмы. тоже наш, так вообще шнурок оторвался. я сама вытащила пинцетом и зеркало ещё поставила. С той поры только проверенных фирм, об или тампакс. Не так у ж они и дороги.

Котекс ещё нормуль.

9.
Гость

Надо было пальцем вытащить, проблему из ничего устроили

10.
Гость
Автор

стесняюсь боюсь, никогда не была у гинеколога

Какого хрена вы вообще тампонами пользуетесь? От них только воспаление и вред.

11.
Гость
Гость

Какого хрена вы вообще тампонами пользуетесь? От них только воспаление и вред.

В бассейне всегда с прокладкой плаваете? И спортом занимаетесь? Сочувствую...

12.
Гость
Гость

зачем в бассейн с месячными идти ????? нецжели нельзя пять дней в месяц без бассейна прожить ???

13.
Гость
Гость

Картон просто размок. Это была хлопушка новогодняя. Хорошо, автор не сильно за веревку дернула

14.
Гость
Гость

фууууу Нафига вы с месячными претесь в бассейн? Аж расхотелось теперь туда ходить

15.
Гость
Гость

Картон просто размок. Это была хлопушка новогодняя. Хорошо, автор не сильно за веревку дернула

😄😄😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

16.
Гость
Гость

😄😄😄

Ну это из хрестоматийного стихотворения-

"...Тампакс девочка купила,
Куда надо поместила.
Тянет ниточку простушка...
Трах! Бабах!!!
А там- ХЛОПУШКА!!!.."
(с)