Гость
Статьи
Тампоны для …

Тампоны для девственниц

Тампоны для девственниц. Какой фирмы, размера? Не вызовет ли это дискомфорта при введении и носке? Всё таки ходить и сидеть с инородным предметом. Его нужно менять при каждом походе "по маленькому" или как потом мокрый, разбухший назад толкать? Если вдруг оборвется веревка за которую его вытаскивать и не смогу его подцепить, что делать? Не лопнет ли мочевой пузырь пока удастся его достать?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем это надо? Я когда была подростком отлично обходилась прокладками

Гость
#2

Вообще то кровь и моча идут из разных каналов 🤦‍♀️🤦‍♀️. Менять надо каждые 2-3 часа

Гость
#3
Мышка Малышка

А зачем это надо? Я когда была подростком отлично обходилась прокладками

У меня соревнования по плаванию скоро, и по графику месячные как раз придут

#4
Гость

У меня соревнования по плаванию скоро, и по графику месячные как раз придут

Тампон без веревки нужен. И вообще, посоветуйся с другими девочками на секции у себя. Кто-то знает по-любому что подойдет лучше

#5

зависит от вашего типа гимена.
если больно вставлять - значит такой гимен, решетчатый к примеру. и вам тампон не светит, по девственны.
а если нет - то видимо гимен в форме кольца и потому все ок.
берите ественно небольшие, с небольшим количеством капель - они тоньше.

#6
Баба-Яга

зависит от вашего типа гимена.
если больно вставлять - значит такой гимен, решетчатый к примеру. и вам тампон не светит, по девственны.
а если нет - то видимо гимен в форме кольца и потому все ок.
берите ественно небольшие, с небольшим количеством капель - они тоньше.

* пока вы девственны

Гость
#7

Опять муденок разводку настрочил?

Женщина писает не из вагины, а тампон глубоко и не намокает при походе в туалет.

#8
Гость

Опять муденок разводку настрочил?

Женщина писает не из вагины, а тампон глубоко и не намокает при походе в туалет.

ой... про это то я и не дочитала.
точно мужчина сочинил, думая, что вагина и мочеиспускательный канал - одно и тоже.

Секси Котёнок
#9

Нет именно для девственниц тампонов. В так называемой плеве по-любому есть отверстие, через которые выходят менструации. Так что тампон можно использовать любой. Не бывает гиганских тампонов как член)) поэтому можно смело. Далее если правильно введён тампон, он не будет вызывать дискомфорт. Есть тампоны с аппликатором, их проще вводить.
Ниточку нереально выдрать, это с какой силой надо тащить 😁.
Менять нужно после каждого похода в туалет.
Разорвать мочевой??? Это как? Женщины рожают. И как-то всё цело.

Секси Котёнок
#10
Мышка Малышка

А зачем это надо? Я когда была подростком отлично обходилась прокладками

Бассейн, гимнастика, легкая атлетика. Всегда исключительно тампоны использовала. Как с прокладкой тренить ((

#11
Секси Котёнок

Нет именно для девственниц тампонов. В так называемой плеве по-любому есть отверстие, через которые выходят менструации. Так что тампон можно использовать любой. Не бывает гиганских тампонов как член)) поэтому можно смело. Далее если правильно введён тампон, он не будет вызывать дискомфорт. Есть тампоны с аппликатором, их проще вводить.
Ниточку нереально выдрать, это с какой силой надо тащить 😁.
Менять нужно после каждого похода в туалет.
Разорвать мочевой??? Это как? Женщины рожают. И как-то всё цело.

ну типа, пока не достанешь тампон, пописать не сможешь.. оно ж из одной дырки по мнению автора. ну и вдруг он застрянет... а пописать никак.. вот и лопнешь.

#12
Секси Котёнок

Нет именно для девственниц тампонов. В так называемой плеве по-любому есть отверстие, через которые выходят менструации. Так что тампон можно использовать любой. Не бывает гиганских тампонов как член)) поэтому можно смело. Далее если правильно введён тампон, он не будет вызывать дискомфорт. Есть тампоны с аппликатором, их проще вводить.
Ниточку нереально выдрать, это с какой силой надо тащить 😁.
Менять нужно после каждого похода в туалет.
Разорвать мочевой??? Это как? Женщины рожают. И как-то всё цело.

бывают типы гименов, в которые тампон не вставить. там много мелких отверстий. решетчатый называется.

Секси Котёнок
#13
Баба-Яга

ну типа, пока не достанешь тампон, пописать не сможешь.. оно ж из одной дырки по мнению автора. ну и вдруг он застрянет... а пописать никак.. вот и лопнешь.

Писать не очень приятно с тампоном. Доставать конечно и новый потом. Геморрно, но зато не видно

#14
Секси Котёнок

Писать не очень приятно с тампоном. Доставать конечно и новый потом. Геморрно, но зато не видно

зачем? никаких проблем пописать с тампоном..

#15
Секси Котёнок

Бассейн, гимнастика, легкая атлетика. Всегда исключительно тампоны использовала. Как с прокладкой тренить ((

Всегда, когда занималась ЛА в 12-13 лет использовала прокладки
Я даже после начала половой жизни ещё года два только их использовала

#16
Баба-Яга

зачем? никаких проблем пописать с тампоном..

Я что-тоже не поняла в чем прикол
Он вообще не ощущается во влагалище. И при чем тут писать ? Не совсем ясно ..

Секси Котёнок
#17
Баба-Яга

бывают типы гименов, в которые тампон не вставить. там много мелких отверстий. решетчатый называется.

Ну это редко бывает. В основном большинство прекрасно обходится тампонами.

#18
Секси Котёнок

Ну это редко бывает. В основном большинство прекрасно обходится тампонами.

это да. классический гимен кольцом встречается чаще всего.

Гость
#19

Тампоны не в мочевой пузырь засовываются, поэтому не лопнет. Можно использовать мини или нормал. Те, что больше, для рожавших. Если тампон засунуть внутрь полностью, то ощущаться он не будет. Менять можно раз в 4 часа. Для того, чтобы пописать, доставать его не обязательно. Но если достала, то надо новый засовывать, а не старый. Нитка вряд ли оборвется, но если оборвется, то можно его вытолкнуть

Гость
#20
Мышка Малышка

А зачем это надо? Я когда была подростком отлично обходилась прокладками

А я нет. Мне с прокладками неудобно. Я еще в подростковом возрасте начала пользоваться тампонами. С ними намного комфортнее

Секси Котёнок
#21
Мышка Малышка

Всегда, когда занималась ЛА в 12-13 лет использовала прокладки
Я даже после начала половой жизни ещё года два только их использовала

Мне неудобно с прокладками. Бесит, когда что-то между ног😝до истерики. Плюс сбиваются. В итоге, помню девчонки постарше поделились тампонами. Вот просто небо и земля))

Гость
#22
Баба-Яга

зависит от вашего типа гимена.
если больно вставлять - значит такой гимен, решетчатый к примеру. и вам тампон не светит, по девственны.
а если нет - то видимо гимен в форме кольца и потому все ок.
берите ественно небольшие, с небольшим количеством капель - они тоньше.

Можно просто порвать гимен тампоном, если он мешает. И пользоваться спокойно. Секс не нужен

#23
Гость

А я нет. Мне с прокладками неудобно. Я еще в подростковом возрасте начала пользоваться тампонами. С ними намного комфортнее

Мне тоже. Но было дело привычки
Сейчас только тампонами пользуюсь

#24
Гость

Можно просто порвать гимен тампоном, если он мешает. И пользоваться спокойно. Секс не нужен

ну это уже другая история.
конечно можно.

#25
Секси Котёнок

Мне неудобно с прокладками. Бесит, когда что-то между ног😝до истерики. Плюс сбиваются. В итоге, помню девчонки постарше поделились тампонами. Вот просто небо и земля))

Дааа, летом или во время трени прокладки до кровавых следов могут натереть
Это факт

Гость
#26
Секси Котёнок

Писать не очень приятно с тампоном. Доставать конечно и новый потом. Геморрно, но зато не видно

Нормально с тампоном писать

Гость
#27
Гость

Опять муденок разводку настрочил?

Женщина писает не из вагины, а тампон глубоко и не намокает при походе в туалет.

Он даже в бассейне не намокает,ибо находится во второй трети влагалища.Так что разводку настрочил мужикашка,видевший тампон только в рекламном ролике.

Гость
#28
Гость

Можно просто порвать гимен тампоном, если он мешает. И пользоваться спокойно. Секс не нужен

Да хрен его тампоном порвешь.Или больно станет,или просто тампон встанет в отверстие.

Гость
#29
Гость

Да хрен его тампоном порвешь.Или больно станет,или просто тампон встанет в отверстие.

Ну вот, значит встанет в отверстие. Вот и отлично

Гость
#30
Гость

Он даже в бассейне не намокает,ибо находится во второй трети влагалища.Так что разводку настрочил мужикашка,видевший тампон только в рекламном ролике.

А причём тут мужичашка? Я тампон только в рекламе видила. Если человек спрашивает, значит он действительно не знает, тем более девственница

Гость
#31
Гость

Тампоны не в мочевой пузырь засовываются, поэтому не лопнет. Можно использовать мини или нормал. Те, что больше, для рожавших. Если тампон засунуть внутрь полностью, то ощущаться он не будет. Менять можно раз в 4 часа. Для того, чтобы пописать, доставать его не обязательно. Но если достала, то надо новый засовывать, а не старый. Нитка вряд ли оборвется, но если оборвется, то можно его вытолкнуть

Лично я за 25 лет своей жизни не нашла у себя никакого второго отверстия, ибо не имею привычки лезть туда пальцами

#32
Гость

Лично я за 25 лет своей жизни не нашла у себя никакого второго отверстия, ибо не имею привычки лезть туда пальцами

вы забавная.. свое тело надо знать.
и откуда кровь вытекает и куда гинеколог смотрит.
а то правда так засунете еще тампон в мочевой канал.. лучше уж тогда сразу в ухо.

#33
Гость

Лично я за 25 лет своей жизни не нашла у себя никакого второго отверстия, ибо не имею привычки лезть туда пальцами

получается и не мастурбировали никогда? 25 лет и нет либидо? ну ну..
гормоны бы вам проверить у врача.

Гость
#34
Гость

Лично я за 25 лет своей жизни не нашла у себя никакого второго отверстия, ибо не имею привычки лезть туда пальцами

А дырочку, откуда какахи лезут, ты нашел у себя, муденок?😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Лично я за 25 лет своей жизни не нашла у себя никакого второго отверстия, ибо не имею привычки лезть туда пальцами

Ахаха опять муденок бабой притворяется 😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: