Гость
Статьи
Тампоны для …

Тампоны для девственниц

Я девственница, всегда пользовалась только прокладками в критические дни. Но сложилась такая ситуация, что придётся воспользоваться тампоном. Скажите, это безопасно для девственной плевы? Не повредится ли она? Какие тампоны безопаснее? Что бы вы могли мне посоветовать? Заранее спасибо!

Автор
536 ответов
Последний — Перейти
Мася
#1

я пользовалась когда была невинна))) тампакс компак, 2 и 3 капельки.. ща пользуюсь ими же)) в принципе можно и без аппликатора (оби, котекс), мне просто лично с аппликатором удобнее вводить. это дело вкуса

Сэнди
#2

лучше всего ob. Не повредит. Они не удлиняются,как тампакс,а становятся шире,раскрываются,это безопаснее.

Джулиана
#4

почитайте лучше, какие у них побочные эффекты могут быть. я как почитала, вообще пользоваться ими расхотела.

Черубина
#5

вам в бассейн или в лечебную ванну, наверное? 4, прокладки туда не годятся, а от получасового тампонирования ничего не будет. насчёт девственности не знаю.

#7

тоже не понимаю, зачем беречь эту плеву (вообще не знаю, что это такое, ибо наличия её у меня не заметила даже при первом половом акте), конечно, про растягивание Ленулик мягко говоряЮ преувеличивала, ничё растягивать не надо, а вот если девушка в бассейн идёт или ещё какая-то веская причина, то почему бы не воспользоваться тампоном? они для того и созданы. И лучше всё-таки с апликатором - они просто легче вводятся, если нет опыта, да и разместится он правильно в этом случае. А про побочные эффекты, то в аннотации просто должны описать ВСЕ побочные действия, в т.ч. которые прявляются раз на миллион. В инструкции к внвльгину тоже указана возможность летального исхода, если чё, как и к большинству других лекарств, так что не надо нас тут пугать - страшилок и так в жизни много)))

Гость
#8

Я спец по тампонам для девственниц :-) Периодически пользовалась ими с начала месячных, с тринадцати лет, так как занималась балетом. Девственности лишилась в девятнадцать, было очень больно и кровь была. Так что тампоны никак на нее не повлияли, вообще не представляю, как они могут повлиять, член пардон толще их раз этак в пять. Я котексом и оби пользовалась, типа мини. Тампоны вредные, если ими постоянно пользоваться, а если на несколько часов вставить раз или два за месячные - ничего не случится. Правда мне тогда было неприятно ими пользоваться, было больно вытаскивать. Но что делать, прокладки не всегда уместны :-(

Гость
#9

мини, лучше ОВ, сама с 13 лет пользуюсь, и нормал вставляла, ничего нигде не повредилось:))))

Фрейзи
#11

Я тоже девственница, пользуюсь тампаксом с аппликатором, причем как "нормал", так и "супер" - никакого дискомфорта или неприятных ощущений, тем более повреждений

Ириска
#12

А больно ли вытаскивать тампон, ведь когда он сухой он маленький а потом его как разбомбит и что потом? как его вытаскивать, там же все порвать можно

kisa
#13

пользуюсь тампонами с 12 лет сейчас 15 и все так же невинна

гость
#14

вот думаю.....ну вот всё таки оби или тампакс?

Гость
#15

Хахахахахахах...)))Люди не мудитесь вы с этой фигнёй!МЕНСТРЯК-сиди дома и жди когда закончится!!!

Краса длинная коса
#16

гость ╧15 вы чего? Может тогда вообще с работы уволиться из за красных дней календаря?

Анастасия
#17

У меня та же проблема, но я нашла и прочитала кучу полезной информации, гинекологи советуют O.b. Mini, а вообще можно отправить сообщение врачу с сайта www.obtampons.ru , и вам прийдёт ответ на имэил.

ксюша
#18

мне 12! как правильно пользоватся тампонами, чтоб ничего не повредить? я очень переживаю?

Мария
#19

Можно ли пользоваться тампонами в 16 лет если ты ещё девственица ????

И можно ли порвать девственную плеву ???

парень
#20

неужели вы думаете кому то из мужчин охота брать в жены не и не одним траханную девушку.Это так и есть у любой девушки был не раз и не одним.Девственность это чистота женшины не порочность .

Кое-кто
#21

Мне тоже 12 ,раньше пользовалась прокладками а щас купила тампоны оби мини. Как прочитала ваши коменты,чёт мне расхотелось их использовать...А может и вредно?

Лерочка
#22

пользуюсь тампонами с 13 лет начала когда ещё была девочкой, но мой парень это исправил=))) тампоны это очень удобная штука пользуюсь ими всегда я уже забыла как прокладки выглядят... когда я пользовалась прокладками мне было не очень приятно в них спать да и вообще...

гость
#23

а вот если на ночь положить тампон,он же потом сильно разбухнит и как его вытаскивать?????

Guny
#24

23 наоборот если тампон сильно пропитан, то он вытаскивается, пардон, как по маслу. А если он сухой, то вытаскивать его не очень то приятно

Мисс Котекс
#25

Я вот, когда была еще девочкой, тампон вообще никак не могла туда просунуть. Было больно очень.

Гость
#26
kisa

пользуюсь тампонами с 12 лет сейчас 15 и все так же невинна

испол.тампоны для предотв.запаха смываешь или нет

Natali
#27

Вот многие пишут,как гость ╧15-сиди дома-ну что за бред!!!Может и жить не стоит вообще?!

Говорят,что куча болезней развивается,я согласна с Жаворонком ╧7,в жизни куча всего,что таит опасность!можно подумать,что все переходят дорогу на зелёный свет,а это куда опаснее,как мне кажется!!Это я в качестве примера!

Не соглашусь так же с теми,кто категорически против тампонов,что ЯКОБЫ можно и прокладкой обойтись,вы меня конечно извините,но я занимаюсь волейболом-и у меня форма-футболка и трусики,я видела достаточно примеров,когда из под них где-то торчит прокладка-согласитесь,далеко не приятное зрелище!

Так что не стоит так резко отзываться о мнениях,уж поверьте,что бывают такое дни,что прокладка вообще не в тему!девушки!!мы и так бедные,что на нашу участь выпали эти деньки=))Так что в наших силах сделать их менее неприятными=)))))))

Гость
#28

Мне очень нравятся тампоны, особенно оби и ктекс, но пользуюсь ими только в крайних случаях например в бассейн или когда иду на тренировку)))когда вставляла тампон в 1 раз было немного больно, а все потому что влагалище не растянуто было, т.к. была еще невинна, а потом даже привыкла и не чувствую)))так что в этом нет ничего страшного

Гость
#29

Тампоны это супер, и девственности не лешает.

Гость
#30

Мне 12, вот уже 2 года пользуюсь прокладками. Хочу попробовать тампоны ob, боюсь не лишусь ли я девственности?

Сашечка
#31

Мне 14 я решила воспользоватся тампономи,очень долго мучалась и в конце концов порвала эту девственую плодь,но по этому поводу не парюсь сейчас тампон ввожу без проблем,и ведь самое главное что ты психологически девственица а не физически

Аня
#32

НУ и дура

mini
#33
Сашечка

Мне 14 я решила воспользоватся тампономи,очень долго мучалась и в конце концов порвала эту девственую плодь,но по этому поводу не парюсь сейчас тампон ввожу без проблем,и ведь самое главное что ты психологически девственица а не физически

а чем же ты порвала эту плодь?!

Ева
#34

да,мне тоже интересно чем? и как ты это поняла?

Гость
#36
Гость

мини, лучше ОВ, сама с 13 лет пользуюсь, и нормал вставляла, ничего нигде не повредилось:))))

Елена
#37

Вот мне 13 лет и я тоже хочу пользаватся тампонами,потому что я уже не могу пользаватся пракладками,летом хочется на пляж а как с месячными пойдет с тампоном гараздо удомний наверно но воть вы с 132 лет пользавались а я не знаю как может вы мне подскажите?

#38

Пользовалась тампонамис 15 лет-никак не повлияло на девственность

Гость
#39

Спокойно товарищи женщины! Нельзя же настолько плохо знать собственный организм! Ну поднимите литературу по анатомии. Тампон не член - ничего он вам повредить не способен! Сама давно пользуюсь O.b., читайте внимательно инструкции, там русским по белому написано: можно использовать с ПЕРВЫХ дней менструации. Берите для начала самые маленькие, аккуратно вставляйте (опять же в инструкции всё подробно описано и разрисовано), вынимайте без резких движений и всё будет в ажуре!

анюта
#40

да

лиза
#41

мне 13 лет ...пользуюсь тампонами тампакс))) все нормально))) не чего не болит)

#42

41

Лизонька, тебе ещё рано пользоваться тампонами и сидеть на этом форуме!!!

#43
лиза

мне 13 лет ...пользуюсь тампонами тампакс))) все нормально))) не чего не болит)

ой и правда жутко, когда же кончаться летние каникулы уже?!Бедные дети, морально разлагаются на взрослом форуме, тампоны себе суют во все места, спрашивают как делать "Пурпурную дымку" с подробным описанием.

Кассандра
#44

9 лет пользовалась прокладками, а сейчас свои любимые o.b. ни на что не променяю. Всегда во время месячных чувствовала себя какой-то ущербной и сама себе была противна. С тампонами я совершенно нормальный человек даже с "эти" дни. Везде пищут, что на девственность тампоны не влияют, но я ничего сказать не могу, так как начала ими пользоваться уже после того, как потеряла невинность.

катя
#46

а что у вас течет?

#48

тампоны это очень удобно! не надо их бояться! Я с 12 лет пользуюсь и ничего страшного! рекомендую оби мини 2 капельки! www.obtampons.ru/ зайдите на сайт!

ол
#49

тампакс только

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лена
#50

при обильных выделенниях попробовала тампакс .стойко держатся но за рулем чувствую что меня насадили на кол глубоко проникают.девочки а что вы использ.за рулем