Гость
Статьи
Прыщь на подмышке!Как …

Прыщь на подмышке!Как от него избавиться?

Добрый день!У меня выскочил прыщь на подмышке,да какой-то большой по-моему(в ширину 7 мм),раньше вроде бы был немного меньше.Как его лечить,может мазь какая-нибудь нужна или ещё что-то.Что посоветуете?

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

перекисью водорода намажь и он сам пройдет

Гость
#2

В подмышке скорее всего не прыщ у вас, а фурункл, если увидите что он дальше растет и там скапливается гной, срочно обратитесь к врачу, дома можете делать повязки с мазью вишневского, как, прочитаете в интернете.

Гость
#3

Гидраденит, скорее всего. Мазь Вишневского прикладывать можно. Но лучше до врача, а то не пришлось бы вскрывать и чистить.

Гостья
#4

Сходить к врачу!

Гость
#5

Сучье вымя это называется , почитайте это страшно. Начинается всегда с одного прыща. Пропейте заранее Цефалексин, но перед этим сделайте тест на чувствительность.

Гость
#6
Гость

*** это называется , почитайте это страшно. Начинается всегда с одного прыща. Пропейте заранее Цефалексин, но перед этим сделайте тест на чувствительность.

Вы про так наз. "Сучье вымя"? Может, не все так страшно. Кстати, здорово написано было- прыщЬ. Так и вправду гораздо прыщее получается, прям видишь его, такой мощный, назревший прыщЬ!!!

Гость
#7

К 6- заманали уже этой цензурой. Под звездами "С_у_ч_ье в_ы_м_я".
Медицинский термин вообще-то. Как и р_ожа, например

Гость
#8

Закупорка. Ватка с диоксидином сверху пленкой. Несколько дней прикладываете и оно вылезет. У сына 2 недели назад такое было

#9

СРОЧНО!Дорогие женщины и девушки,после того как я помыла голову,мой прыщ лопнул!Это сильно усугубляет ситуацию?Как теперь помочь быстрее зажить этому месту?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

Прыщи - это жесть! У моего брата такой капец был! Лицо, шея, спина, грудь! Все было усыпано!! В переходный возраст, как началось и никаким средствами не вывести было. Мама его же заставила ко врачу пойти. Прописали ему вроде Акнекутан. Через полгода брата было не узнать)) такой чистенький стал))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: