Гость
Статьи
Рак ,Ки67 высокий(я в …

Рак ,Ки67 высокий(я в панике

Девушки ,милые,подскажите как успокоиться!у меня РМЖ ,стадия первая,опухоль гормонозависимая,хер2 отрицательно,но КИ67-90%...это приговор я так понимаю...мне 31 год...

Таисия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слышала, что первая стадия вылечивается 100%, без операции.

#2

не переживайте, и 4я стадия лечится. Помните, что рак разрушает именно вашим угнетенным состоянием, думайте о хорошем.

Гость
#3

Все у вас будет хорошо! Возможно, даже операция не понадобится.

Ира
#4

Вы будете здоровы) РМЖ в вашей стадии излечим 100%

Магда
#5

Не надо паниковать, тем более, при гормонозависимом и при 1 ст. Высокий показатель Ки67, да, но я сколько читала, общалась, - на химию хорошо отвечает... Я, конечно, не врач, но если ИГХ послеоперационная показывает, что у Вас нет пораженных л/у, возможно и без химии обойдется, а только гормонотерапия будет... хотя при таком КИ я не знаю... у меня был относительно низкий - 23%, перед операцие ставили 1 стадию, но после операции оказалось, что поражен 1 л/у, поэтому 2 ст., была ХТ, лучи не назначали.

Магда
#6
Гость

Я слышала, что первая стадия вылечивается 100%, без операции.

Вылечивается, но операция все равно будет

Магда
#7
Шаурма

не переживайте, и 4я стадия лечится. Помните, что рак разрушает именно вашим угнетенным состоянием, думайте о хорошем.

А вот не надо песдеть... 4 ст. не вылечивается. Речь может идти только о ремиссии. Насколько она долгая, зависит от того, где мтс... Если в костях, то да, дольше, чем в случае с печенью, ГМ, легкими. Начитались Донцову?

Гость
#8

Все будет хорошо, милая)

Гость
#9

Автор ответьте пожалуйста,как вы его нашли на первой стадии,случайно на УЗИ или признаки были??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Таисия

Девушки ,милые,подскажите как успокоиться!у меня РМЖ ,стадия первая,опухоль гормонозависимая,хер2 отрицательно,но КИ67-90%...это приговор я так понимаю...мне 31 год...

Глупости! Что значит приговор!? 1 степень хорошо поддается лечению Гармонозависимая - значит вам нужно будет принимать гормональные препараты. Операция до сих пор самое эффективное мероприятие, но поскольку 1 стадия, то будет, скорее всего, щадящая операция и вы в красоте своей тоже не потеряете. Попробуйте, позвоните сюда, вам смогут подсказать варианты лечения в Израиле 8-800-707-6168
Всего вам хорошего и обязательно лечитесь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: