Гость
Статьи
Не могу забеременеть …

Не могу забеременеть вторым ребенком уже 2 года

Мне 29, вышла замуж во второй раз, есть дочка от первого брака 6 лет, с мужем пытаемся зачать ребенка больше двух лет. Муж сдавал спермограмму анализ хороший, у меня по анализам тоже все в норм. В мою предполагаемую овуляцию муж редко бывает дома, он работает в другом городе, иногда все же выпадает, но все равно никак... Еще виню себя, что я не могу представить себе что у меня будет двое детей, морально не готова к этому, хочет муж. Что делать, ведь возраст не стоит на месте?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем в таком браке вообще нужны дети? Жить с мужем в разных городах это можно и вовсе замуж не выходить

#2
Гость

Зачем в таком браке вообще нужны дети? Жить с мужем в разных городах это можно и вовсе замуж не выходить

Плюсую. От этого и ваша нерешительность.

Гость
#3

Игорь, Юрий, Андрей, Роман и другие короткие имена с буквой р хорошо сочетаются.

Гость
#4
Гость

Игорь, Юрий, Андрей, Роман и другие короткие имена с буквой р хорошо сочетаются.

Прошу прощения, не в ту тему отправилось)

#5
Гость

Зачем в таком браке вообще нужны дети? Жить с мужем в разных городах это можно и вовсе замуж не выходить

Дело в том, живем мы в маленьком городе, и половина нашего населения так живут, мужья уезжают работать вахтовым методом, на 15-20 дней в месяце

Гость
#6

реально,задумайтесь, а нужен ли второй ребенок, если муж часто в другом городе? Это ведь вам одной все придется тянуть, помощи от него не будет. + еще и вы не сообо то хотите этого ребенка, а рожать ради супруга, который не факт, что будет дитем заниматься - глупо. так что лучше обсудить с ним еще этот момент. главное, не волнуйтесь, афобазольчик в помощь

Алина
#7

Анастасия, попробуйте Овариамин. Подруга после него забеременела в 36, а была похожая ситуация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#8

Помогите,рушится семья.5 лет не могу забеременеть.Есть ребёнок от первого брака,у мужа нет детей.(У него был сын от первого брака,умер от лейкоза).Нам по 33 года,время идёт,анализы сдаи мы абсолютно здоровы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: