Гость
Статьи
Панические атаки.

Панические атаки.

Девочки всем привет.Вот такая тема о панических атаках.У кого как они проявляются,кто как с ними справляется?Ходили вы к врачу с этой гадостью)А то я уже много где была,а толку нет)Когда нибудь это пройдет?)

Анастасия
16 ответов
Последний — 28 сентября 2017, 15:43 Перейти
1.
Гость

нет не пройдет!! пока не пролечить эту болячку квалифицированными врачами так и будете страдать. не ждите чуда идите к врачу

2.
Гость

я лежала в клинике в Москве целый месяц, когда выписывали сказали ещё желательно полгода где то лечиться, я продолжала просто пить антидепрессанты по схеме и сошло на нет

3.
Анастасия
Гость

нет не пройдет!! пока не пролечить эту болячку квалифицированными врачами так и будете страдать. не ждите чуда идите к врачу

. Их лечение заключается только в том,чтобы напичкать антидепрессанами и все.Это не лечится.Просто нужно это принять как должное и все)

4.
Мери

Здравствуйте. Страду так же(( уже устала от этого что делать не знаю. а какие таблетки вы пьёте ??((

5.
Ирина

Я могу поделиться с вами про здоровье без лекарств, как улучшить свою жизнь и стать счастливым человеком. Подробнее irishkaway1984@mail.ru

6.
Ксана

Только антидепрессанты. Несколько лет пью флуоксетин

7.
annasuhina

медикаменты это не помогает. мне только само внушение помогло. но во время беременности опять вернулось, как родила, так сразу сама себе помогла

8.
Фигулька

Я нигде не лежала, таблеток не пила, кроме Мексидола, справилась сама, сейчас может редко-редко накатить и совсем слабо, да и то отвлечься и все проходит. А раньше были такие атаки, что не могла на улицу выйти нормально, про метро вообще молчу или общественные места. При этом я работала и дико мучилась, приходилось ездить длинным маршрутом на трамвае и периодически выходить. Два раза дома бывали такие сильные приступы, что ни дышать, ни встать не могла. Потом просто стала бороться, мне хорошо помогает разозлиться в такой момент и горячий душ.

9.
Гость

Я тоже стала злится, надоело,чай с медом и лимоном пью,мятные леденцы, наряжаюсь и иду по делам! Тухнуть молодость достало, буду бапкой и буду страдать...2 года жизни проебала с этими атаками

10.
Гость

http://nperov.ru/zdorove/kak-izbavitsya-ot-panicheskix-atak-metody-borby/

11.
вика

У меня началось с того что после пережитого стресса,образовался ком в горле,задыхалась,теряла сознания,и так 4 месяца мучений.У врачей была выписывали *** не помогало.Благо мой опыт психолога меня спас...сама себя успокаивала,больше гуляла.Те страшные моменты прошли,но последствия остались и увы это все до конца жизни.

12.
Гость

сама справилась,никаких таблеток от етого не существует,ето все в нашей голове,соматика,не более. АДы только временно приглушают симптомы,но никак не лечат,потом еще фиг с них слезешь. говорю из собственного опыта,так как и проходила лечение в клинике неврозов. пока сама не захочешь от етого избавится,ниче не поможет,чудо таблеток от етого нету. нада включать свой мозг. и ето не только мой опыт,а и многих моих знакомых, все вылезали сами.

13.
Гость

у меня они не постоянные. Каким-то периодами проявляются. В какие-то особые тяжелые и кризисные жизненные периоды. Помогает афобазол. месяц где-то примерно пью его, отпускает. Он же противовтревожный. Так что все эти беспокойства, навязчивые мысли убирает хорошо. + уже несколько лет практикую йогу, дыхательные упражнения - очень помогает сохранять спокойствие. питание тоже играет роль.

14.
Анастасия
Гость

у меня они не постоянные. Каким-то периодами проявляются. В какие-то особые тяжелые и кризисные жизненные периоды. Помогает афобазол. месяц где-то примерно пью его, отпускает. Он же противовтревожный. Так что все эти беспокойства, навязчивые мысли убирает хорошо. + уже несколько лет практикую йогу, дыхательные упражнения - очень помогает сохранять спокойствие. питание тоже играет роль.

Девочки ,спасибо всем за ответы!Мне в такие моменты кажется,что я щас с ума сойду (((

15.
Лена

Автор, очень вам сочувствую...Я давно этим страдаю. Перепробовала очень много средств от афобазола и тенотена до рецептурных антидепрессантов. Если афобазолы и тенотены просто не помогают, то от антидепрессантов начинается побочка. Сейчас уже перестала ходить по врачам - толку особо не вижу. Единственное, немного отпускает, когда начинаю принимать капсулы позитив. После курса становится полегче. пропиваю два-три курса в год и только так держусь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

16.
Гость

Лена, господи, Елена (или как вас там на самом деле), что за нелепая и дилетантская реклама? Вы серьезно? Хотите сказать, что БАД эффективнее нормальных лекарственных средств, транквилизаторов и уж тем более АДов? Самой не смешно? И, если уж вас якобы занесло до антидепрессантов, значит ваше дело совсем труба, какой нафиг "позитив"?