Гость
Статьи
Очень болезненные …

Очень болезненные критические дни

Добрый вечер , у меня впервые такое , хотела спросить совета.
На днях пришли эти дни , низ живота очень сильно болит и схватывает , тошнота , головокружение , высокое давление , не знаю что делать , месячные выходят с густками , к гинекологу не получается попасть на днях , не раньше чем 3-4 октября , но боль не выносимая , можете подсказать что это может быть и что попить (уже разные обезболивающие перепробовала , ничего не помогает )

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Podorognaya
#1

Попробуй Еврофаст-400!У меня у сестры такая же *** была,ей очень помог!

Гость
#2

У меня так было на протяжении четырех лет, каждый месяц. Потом как-то само стабилизировалось. Я пила ибопрофен или же есть посильнее, называется Тамипул. Через час боль снимали они. И желательно больше лежать, гладьте живот, качайтесь немножко. Пробуйте, как Вам будет легче. И делайте так, чтобы вас не рвало, раз тошнит, иначе обезболивающие придется опять принимать.

Гость
#3

И у меня болит, ибупрофен целыми пачкамт глотаю

гость
#4

очень похоже на эндометриоз, надо обязательно сделать узи!

#5

Ношпа не помогает?

Гость
#6
Мадам Хреногубка

Ношпа не помогает?

При сильных болях ношпа не помогает. Проверено.

Ира
#7

Автор, очень похоже на эндометриоз. Не тяните с визитом к врачу

Ира
#8

Заплатите тысячу и сходи в платную, в конце концов

Сауза
#9

Шла к врачу совершенно потерянная, уверенная, что у меня серьзеная болезнь. А она посмотрела мои анализы, выслушала жалобы, выписала магнерот и все)) Я пропила месяц его и у меня все мои жалобы исчезли, сказать, что я рада - ничего не сказать))) Вот какую существенную роль в организме играет магний, раньше не знала об этом, сейчас я магний уважаю и всем своим говорю, что хоть бы раз в год, но надо его пропивать.

Лика
#10

Если однократно такое, то, может быть, вы простудили яичник. А сгустки, это вроде нормально. Мне прегнотон очень помог от болей при месячных и пмс убрал, но его надо несколько месяцев пить.

Uma
#11
Лика

Если однократно такое, то, может быть, вы простудили яичник. А сгустки, это вроде нормально. Мне прегнотон очень помог от болей при месячных и пмс убрал, но его надо несколько месяцев пить.

Я прегнотон пила до беременности, месячные реально проходили без болей. Так что присоединяюсь.

Анна
#12

Дексалгин не пробовали? Я им всегда спасаюсь в эти дни.

Александра
#13

Бегите в платную клинику, куда угодно, мало ли что там может быть, не тяните.

Ира
#14

У меня так каждый месяц.(( Гинеколог говорит, что никаких отклонений, просто такая реакция организма. Лежу в первый день с грелкой на животе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#15

Сгустки – это не показатель аномалии в принципе, но если раньше такого не было, то лучше сходить к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: