Гость
Статьи
Как мне быть?Не хочу …

Как мне быть?Не хочу пропустить хоть одну тренировку.

Мне 14. Начала ходить на айкидо. Не хочу пропустить хоть одну тренировку. Скоро "эти" дни, боюсь протечь, т.к. выполняю очень активные движения. Тампоны мне рановато (ну вы поняли). Что посоветуете?
P.S. льет не много и не мало

Котяра
10 ответов
Последний — 01 октября 2017, 23:27 Перейти
2.
Автор темы

Почему тампоны рановато??? Я пользуюсь с 13 лет. Половой начала жить только в 20.
Что запредубеждения у вас

3.
Гость

Олвейс, которые Найт, точно не помню. И трусы как у бабушки. А вообще в первый день активно заниматься не рекомендуется. А можно тренера предупредить ( поверь, они все равно в курсе, что такое случается) и поменьше ногами махать в опасные дни.

4.
Гость

от активных движений может усилиться кровотечение

5.
Sonya

а что будет если вы пропустите тренировку? Вы не станете чемпионом мира по айкидо? Не волнуйтесь, если суждено им стать то станете, даже если пропустите. Поберегите здоровье лучше, толку больше будет

6.
Гость

Глупые советы. С 13 лет не пропускала ни одной тренировки по карате, и в велопоходы ходила. Автор, кто вам советует быть "благоразумной" - слово "спорт" видели только по телику.
Покупайте тампакс с аппликатором и учитесь ими пользоваться

7.
Гость
Sonya

а что будет если вы пропустите тренировку? Вы не станете чемпионом мира по айкидо? Не волнуйтесь, если суждено им стать то станете, даже если пропустите. Поберегите здоровье лучше, толку больше будет

Те кто пропускают даже в чемпионы региона могут не метить))) я карате занимаюсь, и вам скажу , что конкуренция сейчас очень большая. Дети, которые занимают призовые места, тренировки посещают по 5 раз в неделю, а вы со своим :" Если суждено стать, то ты им станешь...." 😂😂😂😂умора просто

8.
111
Автор темы

Почему тампоны рановато??? Я пользуюсь с 13 лет. Половой начала жить только в 20.

Не у вас, а у тебя.

9.
111
Гость

Те кто пропускают даже в чемпионы региона могут не метить))) я карате занимаюсь, и вам скажу , что конкуренция сейчас очень большая. Дети, которые занимают призовые места, тренировки посещают по 5 раз в неделю, а вы со своим :" Если суждено стать, то ты им станешь...." 😂😂😂😂умора просто

Дети, которые занимают призовые места -это чурки в основном, и у них свои способы занимать призовые места... Так что поосторожнее с ними.

10.
Гость
111

Гость
Дети, которые занимают призовые места -это *** в основном, и у них свои способы занимать призовые места... Так что поосторожнее с ними.

Вы далеки от этого))) смысл рассуждать о том, в чем не смыслишь, а где-то что-то слышал)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
111
Гость

111Гость
Дети, которые занимают призовые места -это *** в основном, и у них свои способы занимать призовые места... Так что поосторожнее с ними.
Вы далеки от этого))) смысл рассуждать о том, в чем не смыслишь, а где-то что-то слышал)))

За звёздочками было слово ч y р к и. Разве не они на первых местах в основном?