Гость
Статьи
Анализы на скрытые …

Анализы на скрытые инфекции

Здравствуйте. Мне нужно сдать анализы на ИППП. Везде написано, что лучше всего это делать на 4-5 день цикла.

Это через 4-5 дней после начала месячных? У меня иногда еще на 4-5 день не до конца заканчивается...
Или через 4-5 после того, как месячные закончатся?

Уля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не знаете как цикл считается что ли?

гость
#2

в первый раз слышу чтобы нужно сдавать в определенный срок.У меня так было-сдала мазки,плохой ответ.Повышены лейкоциты.Потом пересдала д/себя.Появился полип в матке из-за инфекции,выскоблили.Пришлось в частной клинике платно сдавать мазок на это(в любой день),обошлось со скидкой 1.800.Выявили ,пролечилась.Потом сдавала посев(у меня 1 инфекции выявилась или вирус,как там называется я не знаю,цена 1.500).короче вышло мне это почти в 4 тыщи,вместе с лечением,антибиотики вообще копейки стоили(все анализы-мазки)из МО
а мой партнер сказал-да это ты ша...ва,сама виновата.Так он сам не пролечился,тупо на СПИД сдал и все.(это от себя пишу)

Гость
#3

Сдайте за 2 дня до месячных,либо за 2 дня после.Считается,что месячные провоцируют все эти гадости на активность,перед анализом не мыться.Здоровья,автор

Уля
#4
Гость

Сдайте за 2 дня до месячных,либо за 2 дня после.Считается,что месячные провоцируют все эти гадости на активность,перед анализом не мыться.Здоровья,автор

Гость

Сдайте за 2 дня до месячных,либо за 2 дня после.Считается,что месячные провоцируют все эти гадости на активность,перед анализом не мыться.Здоровья,автор

большое спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#5

В соседней теме писала про Яндекс Здоровье, здесь повторюсь. У них в инстаграме там бесплатный промокод есть на онлайн консультацию, в тч с гинекологом. Я лично попробовала, очень хорошие врачи,

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: