Гость
Статьи
Я девственница, но на …

Я девственница, но на осмотрах используют зеркало

Всем привет. Мне 19 лет, секса не было. Ходила к гинекологу с проблемой частой молочницы. Один раз ставила мне зеркало для анализа с матки и сегодня делала кольпоскопию. Уже второй раз меня спрашивала чем я предохраняюсь, хотя первый раз как я у неё была, я говорила, что девственница и меня смотрела через попу. PS. Пользуюсь тампонами.

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по ночам нужно спать, а не разводки строчить

Гость
#2

Разводка !!! Онанист настрочил !!!!!

Буратино
#3

Значит не девственница

гость
#4

"значит не девственница " с чего все так решили?)

Гость
#5

Ну если молочница регулярно возникает, то зачем пользоваться тампоном? Глова вообще не соображает?

Виктория
#6
Гость

Ну если молочница регулярно возникает, то зачем пользоваться тампоном? Глова вообще не соображает?

Потому что прокладками как раз пользоваться не могу, тк сразу молочница после них.

annasuhina
#7

***. как ты можешь быть девственницей, если пользуешься тампонами?

Виктория
#8
annasuhina

***. как ты можешь быть девственницей, если пользуешься тампонами?

Так тампоны не нарушают девственность, это любой гинеколог скажет, если пользоваться правильно.

Виктория
#9

Я пользуюсь тампонами только с апликатором и ниразу ничего не болело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

С.К.
#10

Вам уже растянули всё... Зачем позволили "гинеколухам" зеркало пихать?
Готовьтесь отвечать будущему мужу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: