Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить появление венерической инфекции?

Сдала анализ - парвум..
Партнёр был здоров (справку показывал), откуда взялся парвум? И как попросить мч сходить к врачу?
Он у меня первый... скажет ещё, что я изменяла(

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
#1

он ваш первый партнер?

#2

он показывал справку именно на инфекции передающиеся половым путем (микоплазма, уреаплазма, гарднерелла) или справка о венерических (вич, герпес) это разные анализы и разные справки. парвум относится не а венерическим, а к скрытым ИППП

Гость
#3

В бане намотала. По-ошибке взяла полотенце армянки.

Гость
#4

***, ур парвум, не инфекция
максимум надо максимальное значение смотреть или букет вместе

Гость
#5

и парвум не есть вен. инфекция
расслабтесь девушка)

Гость
#6

это не венерическое. Это как молочница/цистит...поддается лечению, проявляется только когда снижен иммунитет.

Инна
#7

Уреаплазма парвум - это условно-патогенная микрофлора, так как она может располагаться в организме абсолютно здорового человека и при этом не вызывать никаких воспалительных процессов. То есть Вы или партнёр могли быть носителем долгие годы, без проявления каких-либо симптомов. Симптомы появляются при снижении иммунитета.

#8

Проверьтесь на хламидии.Эта хр ень никак не ощущается,но приводит к воспалению матки,придатков и бесплодию.А уреаплазмы мог "подарить" Вам МЧ во время незащищенного ПА,типа обмен флорой.Хотя 7 комментатор права,это условная патогенная флора,на Западе ее не лечат.

сара
#9

я тоже сдавала анализы на зппп, и у меня обнаружили впч, впг, токсоплазмоз, там еще что-то. я уже забыла, год назад было. гинеколог сказал чтоб парень тоже проверился, и вместе лечились. но, у него все отрицательно. не знаю как это понимать. парню не изменяю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
сара

я тоже сдавала анализы на зппп, и у меня обнаружили впч, впг, токсоплазмоз, там еще что-то. я уже забыла, год назад было. гинеколог сказал чтоб парень тоже проверился, и вместе лечились. но, у него все отрицательно. не знаю как это понимать. парню не изменяю

Клиника платная?Пересдайте в бесплатной,хотя бы в КВД,у них хорошие базы для проведения анализов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема