Гость
Статьи
как бросить принимать …

как бросить принимать Джес

Девочки, здравствуйте. У меня такой вопрос: можно ли бросить ок после одной таблетки?
Выпила по инструкции в первый день менструации, хотя еще вчера появились намек и на нее. Но как не странно, ничего не болит как обычно, а к вечеру первого дня она и вовсе прекратилась. Что это может быть?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Алиша
#1

у меня так же было в начале приёма Джесс, это вариант нормы , у каждого организм реагирует по разному. Вы принимает ок для лечения или чисто контрацепция? у меня это контрацепция, и я допиваю вторую упаковку и бросаю их.

Гость
#2
Алиша

у меня так же было в начале приёма Джесс, это вариант нормы , у каждого организм реагирует по разному. Вы принимает ок для лечения или чисто контрацепция? у меня это контрацепция, и я допиваю вторую упаковку и бросаю их.

Контрацепция. Просто пропала необходимость их принимать

Гость
#3

Просто бросаете и все, но будьте готовы, после одной таблетки могут прийти месячные через 4-5 дней

Гость
#4
Гость

Просто бросаете и все, но будьте готовы, после одной таблетки могут прийти месячные через 4-5 дней

Еще одни??

Гость
#5
Гость

Контрацепция. Просто пропала необходимость их принимать

через 1 день пропала необходимость принимать противозачаточные? а не проще ли было през использовать?

Гость
#6
Гость

через 1 день пропала необходимость принимать противозачаточные? а не проще ли было през использовать?

Нет, не проще. Мы поругались из-за этих таблеток и расстались. Он не хочет чтобы я их принимала и презервативами пользоваться тоже

Гость
#7

А зачем бросать? Продолжайте пить, все у вас нормально. Да, от ОК месячные могут уменьшаться, это нормально. А парню своему не докладывайте, пейте и все. Что значит "переругались", так хочет стать отцом, что аж скандалит и вас заставляет отказаться от предохранения?

Гость
#8
Гость

А зачем бросать? Продолжайте пить, все у вас нормально. Да, от ОК месячные могут уменьшаться, это нормально. А парню своему не докладывайте, пейте и все. Что значит "переругались", так хочет стать отцом, что аж скандалит и вас заставляет отказаться от предохранения?

Прочитал что они вредные для здоровья и до 25 их нельзя пить. Вот и запретил, а я уперлась что все равно буду. Вот и поругались

Гость
#9
Гость

Прочитал что они вредные для здоровья и до 25 их нельзя пить. Вот и запретил, а я уперлась что все равно буду. Вот и поругались

Да, у ОК есть противопоказания. Но если у вас их нет, можете не беспокоиться. И пить для предохранения их можно с 18 лет, а по медицинским показаниям для лечения могут даже в 16 лет назначить! Ну и кому какие ОК подходят. Пью несколько лет ОК с перерывом на беременность и несколько месяцев после родов (как грудью перестала кормить и цикл восстановился, опять стала пить) - и меня все устраивает, и нарушений, связанных именно с ними, нет.

Гость
#10

Да бросайте смело! Я после 3-х таблеток бросила и ничего плохого не было. Не надо себя травить этой бякой. А те кто пишет, что у них от гормонов все хорошо, просто не понимают что какие-то проблемы со здоровьем из-за них. Не связывают просто. Да и отдаленные последствия никто не отменял.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Пью больше 3лет, назначил врач гиниколог лечение кисты и как контрацепция. Так приаыкла к ним. Хачу бросить но боюсь что очень поправлюсь от них. Подскажите что делать, как поступить лучьше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: