Гость
Статьи
Киста

Киста

Всем привет. Заболела и сильно заболел живот: нашли цистит и я выпила антибиотик. А также нашли кисту левого яичника 4 см. Сказали, пить д12 и приходить через пару месяцев: должно рассосаться, вроде.
Но мучает почему-то тянущие боли в правой стороне.
Врач считает, что это из-за размера кисты происходит надавливание.
Кто сталкивался и у кого были похожие размеры и симптомы, поделитесь своими историями. Очень не хочется операций, конечно.

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была 6 см и сильно болела тоже

гость
#2

а что за киста у вас?у меня просто тоже киста на правом яичнике врач сказала пить 3 месяца ок потом на узи должна рассосаться

Юля
#3

6 см и сама прошла?
Мне сказали пить гомеопатию витамин д12 лахесис и надеяться, что через пару периодов пройдёт. И якобы она давит на правую сторону из-за величины, отсюда и боли. Но это даже не боли, а ощущения болеобразные, особенно, если напрягаешь мышцы живота. Именно в самом низу. Внутри.

Юля
#4

Может кому-то ещё актуальна эта тема?

Гость
#5

Да,какой вид кисты?У меня фолликулярная 2 см была,на фоне вялотекущего воспаления,противоспалительный курс прошла и курс ок на пол года,киста прошла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#6

У меня нашли размером 4 см. Вроде та, которая проходит с месячными. Как сказала врач, прийти через пару месяцев и пропить гомеопатию.
Но почему-то, отдаёт лёгкой болью в правый яичник.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: