Гость
Статьи
Тампоны при лечении …

Тампоны при лечении эрозии шейки матки?

Девочки , поделитесь опытом лечения эрозии шейки матки. Медикаментозное лечение прохожу , но также интересуют народные средства. В первую очередь тампоны с башкирской мазью, мёдом , прополисом.Помогите. Кто делал, какие результаты???
У меня ещё + ВПЧ, колола аллокин , антибиотики и противогрибковые пила, результат ещё неизвестен.

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для заживления после прижигания использовала свечи с облепиховым маслом

Не автор
#2

Кольпоцид отличное средство в лечении эрозии и заживлении эпителия после прижигания шейки!

Гость
#3
Не автор

Кольпоцид отличное средство в лечении эрозии и заживлении эпителия после прижигания шейки!

Тоесть,можно вылечить эрозию?

Я
#4

Недавно делала прижигание, врач выписала мазь для более быстрого заживления кольпоцид + 3х месячный курс изопринозина от ВПЧ.

Не автор
#5
Гость

Тоесть,можно вылечить эрозию?

Да, кольпоцид лечит эрозию

Я
#6
Не автор

Да, кольпоцид лечит эрозию

Он заживляет после прижигания эрозии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Неужели врачи все еще "лечат" эрозию. Татьяна, прекращайте заниматься ерундой и лечить то, что современная медицина давно уже не считает нужным лечить. Это не болезнь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: