Гость
Статьи
женская виагра

женская виагра

Добрый день! Во время климакса достаточно сильно снизилось либидо. Поскажите что делать, если регулярные ласки мужа возбуждают очень слабо. Есть ли препараты для усиления либидо. Всем приятного секса)

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Регина
#1

есть, почитайте о китайской женской виа гре.а вообще и мужская подходит женщинам

Гость
#2
Регина

есть, почитайте о китайской женской виа гре.а вообще и мужская подходит женщинам

Пробовала, не действует.

Екатерина Вто
#3
Елена

Добрый день! Во время климакса достаточно сильно снизилось либидо. Поскажите что делать, если регулярные ласки мужа возбуждают очень слабо. Есть ли препараты для усиления либидо. Всем приятного секса)

Когда симптомы менопаузы совсем меня стали доканывать, я начала пить циклим. Кстати желание мне он тоже вернул, конечно, оно уже не такое острое, как раньше, но я снова стала получать удовольствие от секса с мужем.

#4

Попробуйте Лигнариус. он не гормональный. и влечение возобновляет. у меня многие знакомые его пьют курсом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люба
#5

Попробуйте Лигнариус. Сразу все встанет на свои места) Уж поверьте мне)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: