Гость
Статьи
У меня просто что-то …

У меня просто что-то типо депрессии или идти к гинекологу?

Здравствуйте. У меня небольшая проблема. У меня был первый половой акт неделю назад. Он был в контрацептиве естественно, плева не повреждена, но я всё равно очень боюсь, что забеременела. После акта мы расстались, у меня начал болеть желудок, пошли второй раз месячные, при этом у меня очень серьезные нагрузки на тренировках. У меня просто что-то типо депрессии или идти к гинекологу?

Валерия
16 ответов
Последний — 30 октября 2017, 06:28 Перейти
1.
Гость

Поясните,как это,был ПА в презервативе,но вы девственница?

2.
Гость

Даа,вот мне тоже интересно,где связь между девственностью и презервативом.

3.
Гость

Не может быть беременности,месячные же пошли,а при чём тут желудок,где связь?Сколько вам лет и в какое место,простите,вы сексом занимались?

4.
Инесса

как вы поняли что плева не повреждена?

5.
Гость

Ну сейчас в писте поковыряется доктор развеселит.

6.
Админ

Вы совсем о детях так говорить???

7.
Бармаглот

вы беременны. плюс ЗППП подхватили. Веселенькое начало половой жизни(((

8.
Зоя
Инесса

как вы поняли что плева не повреждена?

если крови не было, значит, на просто растянулась - партнёр молодец, что аккуратно, или вы думаете, что она отлетает как блестяшка на тюбике зубной пасты?

9.
Зоя

* она просто

10.
Гость

О нет. Какая беременность, таким размножаться нельзя

11.
Евгения
Зоя

если крови не было, значит, на просто растянулась - партнёр молодец, что аккуратно, или вы думаете, что она отлетает как блестяшка на тюбике зубной пасты?

У многих девушек нет никакой девственной плевы в принципе, о чем вы говорите?
Если при первом па не было крови и боли — это нормально, скорее всего у девушки был именно этот случай.

12.
Зоя
Евгения

У многих девушек нет никакой девственной плевы в принципе, о чем вы говорите?
Если при первом па не было крови и боли — это нормально, скорее всего у девушки был именно этот случай.

может и так, просто многие считают, что там фонтан должен быть

13.
Гость

Вот именно,откуда автор может с точностью утверждать,что плева не повреждена,она что гинеколог?Не было крови,не у всех бывает.Вообще совет,прежде чем ложиться с мужчиной в кровать,изучить женскую и мужскую анатомию,биологию и т.п.Благо информации сейчас со всех щелей инета.Зато потом не будет возникать вот таких вот глупых вопросов.

Что? Где я сказала, что я девственница? У меня второй раз пошли месячные. Нормальный совет лучше бы дали, а не умничали)

15.
Гость
Валерия

Что? Где я сказала, что я девственница?

Валерия

Он был в контрацептиве естественно, плева не повреждена, но я всё равно очень боюсь, что забеременела.

А это что?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость

А это что?

Т.е если плева не повреждена, знчт я девственница?