Гость
Статьи
У меня просто что-то …

У меня просто что-то типо депрессии или идти к гинекологу?

Здравствуйте. У меня небольшая проблема. У меня был первый половой акт неделю назад. Он был в контрацептиве естественно, плева не повреждена, но я всё равно очень боюсь, что забеременела. После акта мы расстались, у меня начал болеть желудок, пошли второй раз месячные, при этом у меня очень серьезные нагрузки на тренировках. У меня просто что-то типо депрессии или идти к гинекологу?

Валерия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поясните,как это,был ПА в презервативе,но вы девственница?

Гость
#2

Даа,вот мне тоже интересно,где связь между девственностью и презервативом.

Гость
#3

Не может быть беременности,месячные же пошли,а при чём тут желудок,где связь?Сколько вам лет и в какое место,простите,вы сексом занимались?

Инесса
#4

как вы поняли что плева не повреждена?

Гость
#5

Ну сейчас в писте поковыряется доктор развеселит.

Админ
#6

Вы совсем о детях так говорить???

Бармаглот
#7

вы беременны. плюс ЗППП подхватили. Веселенькое начало половой жизни(((

Зоя
#8
Инесса

как вы поняли что плева не повреждена?

если крови не было, значит, на просто растянулась - партнёр молодец, что аккуратно, или вы думаете, что она отлетает как блестяшка на тюбике зубной пасты?

Зоя
#9

* она просто

Гость
#10

О нет. Какая беременность, таким размножаться нельзя

Евгения
#11
Зоя

если крови не было, значит, на просто растянулась - партнёр молодец, что аккуратно, или вы думаете, что она отлетает как блестяшка на тюбике зубной пасты?

У многих девушек нет никакой девственной плевы в принципе, о чем вы говорите?
Если при первом па не было крови и боли — это нормально, скорее всего у девушки был именно этот случай.

Зоя
#12
Евгения

У многих девушек нет никакой девственной плевы в принципе, о чем вы говорите?
Если при первом па не было крови и боли — это нормально, скорее всего у девушки был именно этот случай.

может и так, просто многие считают, что там фонтан должен быть

Гость
#13

Вот именно,откуда автор может с точностью утверждать,что плева не повреждена,она что гинеколог?Не было крови,не у всех бывает.Вообще совет,прежде чем ложиться с мужчиной в кровать,изучить женскую и мужскую анатомию,биологию и т.п.Благо информации сейчас со всех щелей инета.Зато потом не будет возникать вот таких вот глупых вопросов.

#14

Что? Где я сказала, что я девственница? У меня второй раз пошли месячные. Нормальный совет лучше бы дали, а не умничали)

Гость
#15
Валерия

Что? Где я сказала, что я девственница?

Валерия

Он был в контрацептиве естественно, плева не повреждена, но я всё равно очень боюсь, что забеременела.

А это что?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

А это что?

Т.е если плева не повреждена, знчт я девственница?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: