Гость
Статьи
Стоит ли прекращать …

Стоит ли прекращать пить ОК?

Добрый день. Пью противозачаточные уже полтора года, но стало приходить очень много советов от окружающих, мол прекращай их пить, "вредно" и т. д. У гениколога часто проверяюсь, буквально месяц назад была, а тут второй раз месячные пошли, да еще и сгустки прямо черные. Ссылаюсь на ОК. К врачу записалась, но хотелось бы немного успокоения с вашей стрпоны, спасибо.

Алиса
15 ответов
Последний — 01 ноября 2017, 16:19 Перейти
1.
Гость

вы рожавшая? вы бы хоть до конца все описали.. как мы можем решить за вас?

2.
Гость

Организму надо давать отдыхать от ОК. Делать перерывы месяца на три. Я не знала, пила ОК 3 года подряд, потом проблемы были.

3.
Гость

я эту дрянь ни за какие коврижки пить не буду.я себе не враг

4.
Гость

Кровь проверьте. Она наверняка у вас сгустилась. Я более чем уверена, что врач вам не отменит ОК. Сами прекращайте пить, если не хотите чтоб у вас тромбы образовались.

5.
Алиса
Гость

Кровь проверьте. Она наверняка у вас сгустилась. Я более чем уверена, что врач вам не отменит ОК. Сами прекращайте пить, если не хотите чтоб у вас тромбы образовались.

Мне уже диагноз тромбоцитоз поставили, а почему не отменят?

6.
Алиса
Гость

вы рожавшая? вы бы хоть до конца все описали.. как мы можем решить за вас?

Я не рожала, не надо решать за меня, мне интересно, стоит ли их дальше пить

7.
Гость
Алиса

Мне уже диагноз тромбоцитоз поставили, а почему не отменят?

тогда если у вас стоит такой диагноз, почему Вы до сих пор их пьете? Вы понимаете как рискуете?

8.
Алиса
Гость

тогда если у вас стоит такой диагноз, почему Вы до сих пор их пьете? Вы понимаете как рискуете?

Видите, я сама ничего не знаю, мне на днях сказали, что ок сгущают кровь сильно, сегодня не выпила, но я боюсь последствий и мне так же сказали, что врачи и вправду не рекомендуют ок прекращать принимать, хз почему

9.
Гость
Алиса

Видите, я сама ничего не знаю, мне на днях сказали, что ок сгущают кровь сильно, сегодня не выпила, но я боюсь последствий и мне так же сказали, что врачи и вправду не рекомендуют ок прекращать принимать, хз почему

какие последствия Вы боитесь? А образования тромбов Вы не боитесь? А если он оторвется? Вы понимаете насколько это опасно? Хорошо, я вам скажу, врачам дополнительно платят, чтобы они выписывали всем подряд ОК, у них договоренность с фармацевтическими компаниями, поэтому вам никто их отменять не станет.

10.
Гость
Алиса

Я не рожала, не надо решать за меня, мне интересно, стоит ли их дальше пить

господи какая ты тупая.слов нет

11.
Виктория

Автор, иди уроки делай! Бывают же ***...

12.
annasuhina

подтвержаю. я пила и у меня ухудшилась сердечно-сосудистая система

13.
Алиса
Гость

господи какая ты ***.слов нет

Мама твоя ***

14.
Алиса
Виктория

Автор, иди уроки делай! Бывают же ***...

И твоя мамка тоже ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

15.
Гость

Жесть какая.. если не троллинг и вы автор еще в своем уме, и у вас реально тромбоцитоз, срочно прекращайте пить. Сказать по русски? Оторвется тромб и сдохнете, допьетесь ради штанов. Вы вообще в себе? нельзя вам их пить, отменяйте пока живы, неужели правда такие люди бывают, ну до чего глупая ну е мое, что в головошку вложат то и слушают, я про ваше доверие врачам, вот уж точно, без лоха и жизнь плоха. И чтобы ставить такой диагноз.. нужны анализы крови.. вы по -моему выдумщица, вряд ли вы сдавали кровь) Да любая адекватная женщина услышав такой диагноз отменит ок, явно либо вы с головой не дружите либо троллите, не бывает таких дур.