Гость
Статьи
Стоит ли прекращать …

Стоит ли прекращать пить ОК?

Добрый день. Пью противозачаточные уже полтора года, но стало приходить очень много советов от окружающих, мол прекращай их пить, "вредно" и т. д. У гениколога часто проверяюсь, буквально месяц назад была, а тут второй раз месячные пошли, да еще и сгустки прямо черные. Ссылаюсь на ОК. К врачу записалась, но хотелось бы немного успокоения с вашей стрпоны, спасибо.

Алиса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы рожавшая? вы бы хоть до конца все описали.. как мы можем решить за вас?

Гость
#2

Организму надо давать отдыхать от ОК. Делать перерывы месяца на три. Я не знала, пила ОК 3 года подряд, потом проблемы были.

Гость
#3

я эту дрянь ни за какие коврижки пить не буду.я себе не враг

Гость
#4

Кровь проверьте. Она наверняка у вас сгустилась. Я более чем уверена, что врач вам не отменит ОК. Сами прекращайте пить, если не хотите чтоб у вас тромбы образовались.

Алиса
#5
Гость

Кровь проверьте. Она наверняка у вас сгустилась. Я более чем уверена, что врач вам не отменит ОК. Сами прекращайте пить, если не хотите чтоб у вас тромбы образовались.

Мне уже диагноз тромбоцитоз поставили, а почему не отменят?

Алиса
#6
Гость

вы рожавшая? вы бы хоть до конца все описали.. как мы можем решить за вас?

Я не рожала, не надо решать за меня, мне интересно, стоит ли их дальше пить

Гость
#7
Алиса

Мне уже диагноз тромбоцитоз поставили, а почему не отменят?

тогда если у вас стоит такой диагноз, почему Вы до сих пор их пьете? Вы понимаете как рискуете?

Алиса
#8
Гость

тогда если у вас стоит такой диагноз, почему Вы до сих пор их пьете? Вы понимаете как рискуете?

Видите, я сама ничего не знаю, мне на днях сказали, что ок сгущают кровь сильно, сегодня не выпила, но я боюсь последствий и мне так же сказали, что врачи и вправду не рекомендуют ок прекращать принимать, хз почему

Гость
#9
Алиса

Видите, я сама ничего не знаю, мне на днях сказали, что ок сгущают кровь сильно, сегодня не выпила, но я боюсь последствий и мне так же сказали, что врачи и вправду не рекомендуют ок прекращать принимать, хз почему

какие последствия Вы боитесь? А образования тромбов Вы не боитесь? А если он оторвется? Вы понимаете насколько это опасно? Хорошо, я вам скажу, врачам дополнительно платят, чтобы они выписывали всем подряд ОК, у них договоренность с фармацевтическими компаниями, поэтому вам никто их отменять не станет.

Гость
#10
Алиса


Я не рожала, не надо решать за меня, мне интересно, стоит ли их дальше пить

господи какая ты тупая.слов нет

Виктория
#11

Автор, иди уроки делай! Бывают же ***...

annasuhina
#12

подтвержаю. я пила и у меня ухудшилась сердечно-сосудистая система

Алиса
#13
Гость

господи какая ты ***.слов нет

Мама твоя ***

Алиса
#14
Виктория

Автор, иди уроки делай! Бывают же ***...

И твоя мамка тоже ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Жесть какая.. если не троллинг и вы автор еще в своем уме, и у вас реально тромбоцитоз, срочно прекращайте пить. Сказать по русски? Оторвется тромб и сдохнете, допьетесь ради штанов. Вы вообще в себе? нельзя вам их пить, отменяйте пока живы, неужели правда такие люди бывают, ну до чего глупая ну е мое, что в головошку вложат то и слушают, я про ваше доверие врачам, вот уж точно, без лоха и жизнь плоха. И чтобы ставить такой диагноз.. нужны анализы крови.. вы по -моему выдумщица, вряд ли вы сдавали кровь) Да любая адекватная женщина услышав такой диагноз отменит ок, явно либо вы с головой не дружите либо троллите, не бывает таких дур.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема