Гость
Статьи
Как повысить либидо?

Как повысить либидо?

Девчат, посоветуйте пожалуйста хорошие препараты, которые повышают либидо,ну или какие нибудь методы чтобы его повысить.

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна не знает, как повысить либидо для своего неумелого мужиченки.

Площадь
#2

Не знаю как, но я своему сказала что после того как мы, по его инициативе, перестали заниматься сексом ежедневно, я чувствую себя отверженной и не любимой, мне от этого"больно", и я при любом подходящем случае стараюсь ему тоже сделать "больно". Через пять часов сам сказал что отныне секс будет ежедневный.
Ура, товарищи, победа!

Гость
#3

Посижу,послушаю.После ок вообще ничего не хочу уже давно.

Гость
#4

Девоочкии! Подскажите Что такое либидо?

linastyle@mail.ru
#5

пиши в лс lina_sokolova_57@bk.ru
помогу

Гость
#6
Гость

Девоочкии! Подскажите Что такое либидо?

когда очень хочется, до трясучки

Гость
#7
Гость

Девоочкии! Подскажите Что такое либидо?

Сексуальное желание

Гость
#8

Йохимбин

Гость
#9

Препараты не помогут. Либидо у женщин в голове. Думать надо о сексе, мастурбировать, мужа надо хотеть. Я очень хочу секса, но не чувствую ничего из-за гормонального изменения (грудью кормлю). Ребенку год, чувствительность возвращается крохами, клитор вообще деревянный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я вообще никогда не хочу секса. Ну нет ему места в моей голове. Тем не менее, когда муж начинает приставать, желание возникает. Все чувствую, все получается как надо. А сама по себе о сексе не думаю и инициативу никогда не проявляю. Не интересно мне это. Но вроде как надо организму для здоровья, потому и занимаюсь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: