Гость
Статьи
мастопатия

мастопатия

Чем вам удалось вылечить фиброзно-кистозную мастопатию?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а как вам ее диагностировали?

Гость
#2

отпустила обиду на мужчину, которая меня мучила. как только почувствовала что свободна от своей обиды - мастопатия, которой я страдала 4 года, исчезла.

Гость
#3

Мастопатию диагностировали по результату УЗИ. Множество маленьких кисточек. Посоветовали пропить мастопол.

по результатам УЗИ.
#4
гость

а как вам ее диагностировали?

Гость
#5
Гость

Чем вам удалось вылечить фиброзно-кистозную мастопатию?

Секс, калина, капуста. Слова не мои, врача-онколога с 30 летним стажем.

Гость
#6

мне прописали мамоклам, три курса пропила, скоро идти снова ко врачу, а грудь все равно побаливает, понимаю, что за раз не вылечишь... а про обиду... да, наверно это тоже присутствует, нужно собраться и простить, и отпустить всю обиду, и на мужчин и на себя...

Гость
#7

[quote="Гость"]Секс, калина, капуста. Слова не мои, врача-онколога с 30 летним стажем.[/quot[quote="Гость"] Помогло?)))

Гость
#8

Мастопатия не лечится. Она наблюдается.

Гость
#9

а если ничего не болит но врачи говорят что есть мастопатия?

Гость
#10

Сначала назначили мамоклам, началась аллергия. Начала пить мастопол и мажу грудь прожестожель гелем. Не знаю, поможет ли?

Гость
#11

Только наблюдаться,не нервничать,кисты никуда не исчезнут и фиброз тоже.

нда
#12

мамоклам и прожестожель выписывал онколог. не от мастопатии, 2 кисты было в одной железе. после первого курса в 3 месяца кисты в одну двухкамерную слились, потом 3 месяца перерыв и второй курс- кисты нет))) скоро поеду на прием, год прошёл. интересно нужно ли леситься дальше для поддержания эффекта или теперь можно жить не думая о таблетках..
масопатию мастодиноном "лечила", по совету гинеколога. разницу не заметила что с ним, что без него

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Мне кажется, что мастопатию нужно лечить теми препаратами, которые рекомендует врач. Моей племяннице доктор посоветовал пропить курс гомеопатии - Мастиол Эдас 127. Препарат негормональный. В этом его большое преимущество!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: