Гость
Статьи
Рак шейки матки.

Рак шейки матки.

Мне диагностировали рак, предстоит операция, по удалению матки и вот мне интересно есть ли среди форумчан, женщины которые сталкивались с данной проблемой? Какие прогнозы на дальнейшую жизнь. И вообще как с этим живут и на что надеятся?

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Онкология по женским заболеваниям хорошо поддается лечению я думаю все у вас будет хорошо

F
#2

У вас есть ВПЧ?

Гость
#3

сейчас мама это проходит. матку удалили. сейчас лучи делают. метастаз нет. чувствует себя хорошо.

Гость
#4

Какая стадия?

Гость
#5

Если у вас уже есть дети, то волноваться не о чем. Будете жить как и раньше, а может даже лучше, не будет страха нежелательной беременности. Только мужчине своему лучше не говорить, придумайте грыжу какую нибудь или ещё что несерьезное. Как показывает опыт они очень слабые в этом плане, нестабильные, могут поменять к вам отношение, не специально, просто перещёлкает что без матки она больше не женщина, хотя это не так, матка ни на что там не влияет. Вам же оставят яичники, это главное. А все девушки которые зашли в эту тему, обязательно сдавайте мазок на РШМ каждый год, после сорока каждый год обследование груди. Не забивайте на себя в таких вопросах.

Автор
#6

Держитесь!Скорейшего выздоровления!

Э
#7
Гость

Если у вас уже есть дети, то волноваться не о чем. Будете жить как и раньше, а может даже лучше, не будет страха нежелательной беременности. Только мужчине своему лучше не говорить, придумайте грыжу какую нибудь или ещё что несерьезное. Как показывает опыт они очень слабые в этом плане, нестабильные, могут поменять к вам отношение, не специально, просто перещёлкает что без матки она больше не женщина, хотя это не так, матка ни на что там не влияет. Вам же оставят яичники, это главное. А все девушки которые зашли в эту тему, обязательно сдавайте мазок на РШМ каждый год, после сорока каждый год обследование груди. Не забивайте на себя в таких вопросах.

У меня дисплазия была 1 степени. Назначили лечение, пролечились. А сейчас, уже 3 месяц, постоянные белые выделения без запаха. Получается дисплазия прогрессиирует?

Не автор
#8

Выздоравливайте автор! Рак поддается лечению на ранних стадиях.

Гость
#9
Э

У меня дисплазия была 1 степени. Назначили лечение, пролечились. А сейчас, уже 3 месяц, постоянные белые выделения без запаха. Получается дисплазия прогрессиирует?

Получается, надо к врачу тебе сходить. Обычно дисплазию 1 степени не лечат, а наблюдают. Под не лечат имею ваиду не хирургически.

Гость
#10

Автор, держитесь, начальные стадии хорошо лечаться!!!
А у меня такой вопрос если нет впч то и онкологии быть не может? Или всё-таки может? У меня все мазки отрицательны, а шейка выглядит ужасно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Здоровья Вам! Все будет хорошо, не волнуйтесь пожалуйста!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема