Гость
Статьи
Рак шейки матки

Рак шейки матки

Доброго времени суток! Третий день как во сне. Не могу есть ,спать..
Все началось год назад. Пришла в платную клинику .Врач предложила провериться на все что только можно .Результат все чисто ..но найден ВПЧ 16,18 типа..врач сказала что надо пройти лечение (около 50 )т рублей .Я решила все перепроверить в ЖК . Пришла туда месяцем позднее.взяли цитологию .Все чисто так же как и в платной.вирус впч присутствует ,обследование раз в год ,лечение не нужно.В общем пришла я через год в ЖК .Анализы ..впч 16 вида .Дисплазия 3 степени ..Врач говорит что скорее рак уже .И тут моя жизнь разделилась на до и после ..вот жду приема онколога ..Причем я пришла с воспалением ..все крксло в крови ,тянущее боли и выделения .Пропила свечи .Не прошло ..

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Милая, успокойтесь первым делом и ждите приёма онколога. Он наверняка назначит биопсию, там видно будет. Скорей всего у вас дисплазия, либо начальная стадия ин ситу. Отделаетесь минимальными последствиями и забудете)))
Результат по мазку цитология, сама по себе мало информативна. У меня цитологически одни и те же стекла в разных клиниках давали разные результаты. А у вас были кровотечения, и вообще какие симптомы?

#2

Держитесь и не раскисайте.

#3
гость

Милая, успокойтесь первым делом и ждите приёма онколога. Он наверняка назначит биопсию, там видно будет. Скорей всего у вас дисплазия, либо начальная стадия ин ситу. Отделаетесь минимальными последствиями и забудете)))
Результат по мазку цитология, сама по себе мало информативна. У меня цитологически одни и те же стекла в разных клиниках давали разные результаты. А у вас были кровотечения, и вообще какие симптомы?

Спасибо ,что откликнулись !Я принимаю джесс по медецинским показаниям (отечность)6 лет .Иногда между месячными были вылеления с кровью ,Последнее время начались стльные боли в левлм яичнике (послелние месячные)всегда мучалась молочницей (((других вен заболеваний у мкня не было никогда .На данный момент тянущая боль внизу живота и желтые выделения с кислым запахом .Когда брали мазок все кровило сильно((

гость
#4

Выделения между мес и кровь при взятии мазка на осмотре как раз говорят о наличии эрозии либо дисплазии.
Не расшатывайте себе пока нервы, не читайте в интернете про РШМ пока. Главное не нужно примерять на себя чужие болезни, пока точно не установлен диагноз, а то такого можно напридумывать себе жесть, а мысли материальны.
Ждите биопсии, врач онколог обязательно должен назначить эту процедуру.
Я в аналогичной ситуации сдавала биопсию в частной клинике, а стекла направляли в онкологию. Потому что долго было ждать направлений на приём к врачу, потом записали на биопсию через три недели аж, а в частной клинике все за три дня сделали (вместе с анализами) да ещё и под наркозом (ну это я трусиха просто)

#5
гость

Выделения между мес и кровь при взятии мазка на осмотре как раз говорят о наличии эрозии либо дисплазии.
Не расшатывайте себе пока нервы, не читайте в интернете про РШМ пока. Главное не нужно примерять на себя чужие болезни, пока точно не установлен диагноз, а то такого можно напридумывать себе жесть, а мысли материальны.
Ждите биопсии, врач онколог обязательно должен назначить эту процедуру.
Я в аналогичной ситуации сдавала биопсию в частной клинике, а стекла направляли в онкологию. Потому что долго было ждать направлений на приём к врачу, потом записали на биопсию через три недели аж, а в частной клинике все за три дня сделали (вместе с анализами) да ещё и под наркозом (ну это я трусиха просто)

Извините за любопытство ..А вы тоже цитологию сдавали?у вас были какие то симптомы?по началу и по итогу что дали анализы?

гость
#6

Да, я сдавала и цитологию и биопсию. Стёкла посмотрели в ЖК и отправили в онкологию на пересмотр, по итогу было два разных результата. Сейчас прохожу лечение.
А симптоматика у меня проявлялась в кровотечениях, контактных и при осмотрах((
Вообще если хотите можете оставить свою почту, я вам напишу, что знаю подскажу

#7
гость

Да, я сдавала и цитологию и биопсию. Стёкла посмотрели в ЖК и отправили в онкологию на пересмотр, по итогу было два разных результата. Сейчас прохожу лечение.
А симптоматика у меня проявлялась в кровотечениях, контактных и при осмотрах((
Вообще если хотите можете оставить свою почту, я вам напишу, что знаю подскажу

Спасибо Вам огромное!Я была бы очень признательна Вам!
martaa_@mail.ru

Гость
#8

так тебе и надо.трахалась с кем попало.вот и нацепляла заразы.а вообще твою эрозию лечить бесполезно.рано или поздно будет рак

Гость
#9

Не конец ещё.Родственнице матку удалили, живёт Тоже такой же диагноз..Всё хорошо.Но ,правда,ей рожать не надо - у неё двойняшки , два сына.Как с мужем не знаю,такие вопросы я людям с такой болезнью не задаю.Со стороны дружно живут,Так что боритесь .

Магда
#10
Гость

так тебе и надо.трахалась с кем попало.вот и нацепляла заразы.а вообще твою эрозию лечить бесполезно.рано или поздно будет рак

Ты твapь!

lres
#11

Желаю Вам здоровья автор, и чтобы диагноз не подтвердился! Идите к онкологу, обычные врачи не должны такой диагноз ставить, как мне кажется! Все у вас будет хорошо!

#12

Спасибо всем огромное за поддержку )

Настя
#13

Я тоже по онкологам ходила полтора года, в очередях сидела, бесконечные анализы, деньги, деньги, опять очереди и везде или деньги или жди, а время шло и состояние все хуже.. Чувствую, пока они мне голову морочат жизнь из меня утекает и ноги все хуже носят. Потом химия, итог – никаких улучшений только зря унитаз пугала и волосы теряла. Ангел Хранитель привел меня к человеку, у которого Дар от Бога, который онкологических спасает. Я так-то не верила никогда в это, но наша сволочная медицина здорово перевернула мое мировоззрение. Потеряв веру то, во что я твердо верила всю жизнь до этого, я была сломлена. Мое спасение в том, что я нашла в себе силы поверить целителю и теперь я практически здорова, онкомаркер когда я к нему пришла был 72 сейчас 5. Вот вам реальная фактическая разница между результатами деятельности онкологов и целителя. Я в полном порядке, в почти все, с кем я сидела в очередях к врачам, уже в стране вечной охоты. Все остальное – пыль и словоблудие. Его сайт http://spas-centr.ru. Удачи и здоровья, вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ирина
#14

В моей ситуации, когда заболел мой папа, нам помог хиромант. Если честно, то я не особо верила во все это, но смотря на папу, как он мучается, я готова была поверить во все, что угодно, лишь бы он выздоровел. Честно говоря, если бы не моя подруга, которая обращалась к этому человеку – я бы, наверное, и не написала бы ему. Но она мне рассказала, что он ей очень помог в ее вопросе и я подумала, чем черт не шутит. Тем более, я ничего не теряю. После того как он проанализировал ладони папы – он сказал, что может взяться за работу и помочь. Все то время, пока он работал, я все равно не особо верила, что это все поможет, а тем более когда врачи начинают постоянно нагнетать и говорить – «Готовьтесь»... В итоге, мой папа сейчас полностью здоров и я считаю, что это заслуга хироманта. Конечно, мы периодически обследуемся, но тот факт, что мы преодолели болезнь не может не радовать. Если нужны его контакты, то
вот его сайт: http://hiromant.dp.ua/
и вот его почта: info@hiromant.dp.ua

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: