Гость
Статьи
Девочки что делать на …

Девочки что делать на пцр обнаружили хламидию и микоплазму

С мужем уже два года не защищаемся, проверялась так только на медкомиссии, кисту лечила, он вообще не проверялся, болели молочницей-вылечились, потом сходила к супер классному врачу он сказал что эрозия и смещение матки, мазок почему-то не взял, сходила на узи показали и сказали все хорошо!!! Я забыла про все это и пол годика не проверялась, пошла к другому врачу чтобы уточнить есть ли у меня эрозия, та мне все показала на экране сказала что маленькая эрозия, воспаление и смещение матки, что удивительно опять же мазок не взяла отправила мужа на спермограмму, а меня на пцр 3 инфекции, я сходила в итоге у меня хламидии trachomatis и микоплазму hominis обнаружили, я в шоке никаких симптомов нет кроме выделений и мужа ничего не беспокоит. Знакомая гинеколог сказала что нужно обратиться к венерологу. Может ли быть что пцр ошибается?

7 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Вам надо в другой клинике сдать анализ еще раз. Не бойтесь хламидия лечится однократным приемом суммамеда.

Луизиана
#2

У моего брата так было, "обрадовала" бывшая пассия, сказала провериться. У него обнаружили, хотя никаких признаков внешних не было.

Дохтур
#3

При этих инфекциях не обязательно бывают симптомы. Лечитесь вместе с мужем

Муся
#4

пцр не ошибается. ифа может ложноположительный результат показать.
надо лечиться. в чем проблема то? лечится же это.
не смертельно. с кем не бывает.хорошо хоть нашли

#5
Муся

пцр не ошибается. ифа может ложноположительный результат показать.
надо лечиться. в чем проблема то? лечится же это.
не смертельно. с кем не бывает.хорошо хоть нашли

спасибо за совет, записались к венерологу. надеюсь после лечения у нас получится ребенок...

Женька
#6

часто бывает, что хламидии и микоплазмы сидят бессимптомно. я б пролечилась, тем более что ребеночка хотите. в свое время от хламидиоза мне Бетадин помог, в форме суппозиториев вагинальных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Хламидии обнаружила во время беременности
Тоже никак не проявлялась зараза
Выписывали антибиотик вильпрофен и свечи виферон+гексиконф

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: