Гость
Статьи
Лапароскопия

Лапароскопия

Девочки кто-нибудь делал лапароскопию? Мне назначили удалить кисту, вот обдумываю варианты где сделать

Соня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боткинская. Врач жвания дмитрий

Гость
#2

Я делала, только в итоге живу с той же проблемой, в общем только три шрама прибавилось.

Гость
#3

Гость номер один - реклама

Гость
#4

Да где угодно, это простая процедура. Сделают дырку в пузе, порушудят и всё.

Наталья.
#5

Я делала лапроскопию в 2010. Да приятного мало, наркоз дело не шуточные. Тяжко первые 2 дня. Но мою проблему это решило. Шрамов почти не видно. В 2011 я доченьку свою родила, т.е. забеременела через под года после операции.

Алёна
#6
Гость

Да где угодно, это простая процедура. Сделают дырку в пузе, порушудят и всё.

Это Вам легко сказать. Я после лапароскопии месяц отходила.

где наша не пропадала
#7

В мариинке

Гость
#8
Гость

Боткинская. Врач жвания дмитрий

Вопрос был порекомендовать где. Я порекомендовала где. В чем реклама? Мне там делали

Гость
#9
Гость

Я делала, только в итоге живу с той же проблемой, в общем только три шрама прибавилось.

Ну значит вы потом не пили гормоны и она снова выросла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ма...
#10

Кисту удалять точно надо, вот только проконсультируйтесь с врачом. Могу порекомендовать своего врача, мы в Нова клиник , лапары очень хорошо делает Андреева.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: