Гость
Статьи
Кто с таким …

Кто с таким сталкивался?

Девочки, задержка 8 дней, тест отрицательный. Впервые такая долгая. Постоянно тошнит, головокружение, болит низ живота. К врачу попаду только через 5 дней. Уже ночами не сплю не знаю что и думать..

kristinaaa.2014
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Никто. Только ты. Чоттут думать??? Это беременность. Плюс ЗППП подхватили

Kati
#2
Бармаглот

Никто. Только ты. Чоттут думать??? Это беременность. Плюс ЗППП подхватили

. Причём тут зппп?????

Бармаглот
#3

При том

Гость
#4

Может киста? У меня была задержка 10 дней, тест отрицат, сделала УЗИ - киста яичника. Простудные заболевания, стресс? Было что то? Причин много, а тошнота не всегда является признаком беременности.

kristinaaa.2014
#5
Гость

Может киста? У меня была задержка 10 дней, тест отрицат, сделала УЗИ - киста яичника. Простудные заболевания, стресс? Было что то? Причин много, а тошнота не всегда является признаком беременности.

Болела простудой, но она в легкой степени была, стрессы каждый месяц нервничаю и все было хорошо. Да жду когда узи будет. Спасибо за отклик!

kristinaaa.2014
#6
Бармаглот

При том

Причем? Тут просят дельный совет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#7

если беременности нет, то чего бояться?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: