Гость
Статьи
Задержка. Один тест …

Задержка. Один тест положительный, остальные отрицательные.

Девочки, здравствуйте. Записалась к врачу на субботу на узи, но нервы уже шалят. Хочу сдать ХГЧ, но опять же надо ждать пару дней. Пару недель назад приснила сон про рыбу. 2 штуки, вроде как обычная салака, но красивые, гладкие))) еще маме сказала об этом и забыла. Сейчас задержка. Последние "дни" первый день был 22 октября. В ноябре соответственно их не было. Делала вчера тест с утра, две полоски. Не поверила, купила еще: одна и вторая оооочень слабо видна, купила третий- одна и опять вторая ооооочень слабая, можно сказать даже ее и не видно. Сегодня с утра делаю: четко одна(( купила пошла еще один- опять одна. Скупила какие только фирмы были и утром делала, и в течении дня- одна. Я не знаю, что думать. Прочитала в сети, что если даже хоть в одном было 2 полоски, то беременность есть. А я вот не знаю, что и думать. На выходных была на работе в жар кинуло, думала рухну. Остро реагирую на запахи и состояние было пару дней, как будто простуда, но только без симптомов. Прям тремор организма. Что вы можете сказать по этому поводу. Какая вероятность беременности, если по сути один тест из всех показал две полоски? Я уже и "дней" не жду. Настроила себя на малыша.

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Это ложная беременность. Скопление газов. Не переживайте, выйдут.

Bluehurt
#2

Если месячных нет, то беременны. И сделайте еще тест))

Катя
#3
Бармаглот

Это ложная беременность. Скопление газов. Не переживайте, выйдут.

так я наоборот переживаб, чтобы не ложная...

Катя
#4
Bluehurt

Если месячных нет, то беременны. И сделайте еще тест))

последние "дни" были 22 октября.

Катя
#5
Bluehurt

Если месячных нет, то беременны. И сделайте еще тест))

последние "дни" были 22 октября

Гость
#6

К врачу идите уже. Возможно срыв или замершая. А там... кто знает. Слабые полоски считаются, у вас было три положительных. Но полоска должна становиться ярче.

Катя
#7
Гость

К врачу идите уже. Возможно срыв или замершая. А там... кто знает. Слабые полоски считаются, у вас было три положительных. Но полоска должна становиться ярче.

страхов вы написали.... К врачу завтра.

Катя
#8
Гость

К врачу идите уже. Возможно срыв или замершая. А там... кто знает. Слабые полоски считаются, у вас было три положительных. Но полоска должна становиться ярче.

а может быть такое, что срок маленький? И по этому так? Читала, что на ранних сроках не у всех показывает...

annasuhina
#9

ну как я и говорю. рыба и дрыстание верные признаки

Катя
#10
annasuhina

ну как я и говорю. рыба и дрыстание верные признаки

"дрыстание" это как прнять?) то есть думаете, что все таки беременность есть? Тогда почему после положительного отрицательные тесты?

annasuhina
#11
Катя

"дрыстание" это как прнять?) то есть думаете, что все таки беременность есть? Тогда почему после положительного отрицательные тесты?

ну если ты уже бомбишь белое судно, то да

Мужчина
#12

Иди кровь сдай, не гадай на поносе своем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Катя

"дрыстание" это как прнять?) то есть думаете, что все таки беременность есть? Тогда почему после положительного отрицательные тесты?

И что у вас было Катя

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема