Гость
Статьи
пользуюсь тампонами, …

пользуюсь тампонами, сегодня заметила что...

Я девственница , на протяжении 3х месяцев пользуюсь тампонами. Никакого дискомфорта при введении тампона нет, по в первый месяц было достаточно больно его выводить. Последние два месяца ни боли при введении, ни боли при выведении не чувствую. Но сегодня заметила что малые половые губы вышли наружу. Такого у меня никогда не было , вагина как вагина , все было там ровно. Это нормально вообще? Могли ли малые половые губы выйти наружу из-за тампона?

polinochkkka
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чет я не врубаюсь, как они могли наружу выйти, они же и так вроде снаружи..

Charlie
#2

Может они у вас просто подросли

Гость
#4

...разводки стали наглее, манипулируют с заголовка

#5
Charlie

Может они у вас просто подросли

так резко ? за день что ли ? вчера ещё все нормально было , только сегодня заметила

annasuhina
#6

вбросище

Гость
#7

Ахаха. Анатомический атлас тебе в помощь.

Гость
#8

Откуда они вышли? Они и так снаружи

Гость
#9
polinochkkka

так резко ? за день что ли ? вчера ещё все нормально было , только сегодня заметила

Вы квас пили? Кефир??

#10

[quote="Гость"]Чет я не врубаюсь, как они могли наружу выйти, они же и так вроде снаружи..[/quote

может там есть ещё какие губы, просто не всем это известно

гость
#11

ыыыыыыыыыыыыыы))))
они ж и так снаружи)))

гость
#12
Гость

Откуда они вышли?

из носа, когда она тампон заталкивала))))))))))))

гость
#13
Zombie Cat

[/quote может там есть ещё какие губы, просто не всем это известно

там еще много... еще очень много разных губ)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Умная
#14

Нахрен девственницы пользуются тампонами вообще? Потом вы плачете что не можете его вытащить обратно и о том что чтобы достать пришлось себя лишить девственности. Вот неужели не понятно, что такое вполне возможно? Что плеву можете нарушить и уже писали об этом тут?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: