Гость
Статьи
Какова причина крови …

Какова причина крови при сексе?

Живу половой жизнью 2 года. Вчера во время секса пошла кровь. Я решила что это менструация, но нет! Кровь перестала идти примерно через пол часа. На следующий день крови при сексе не было. Как это объяснить? Раньше такого не было, поэтому не знаю, может ли это быть опасным симптомом.

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне одно непонятно.. Почему не к врачу побежали, а на следующий день продолжили сексом заниматься? А парню пофигу, хоть труп драть будет? Нормальный бы в охапку схватил и гинекологу сразу же бы потащил. А тут что ей пофигу, что ему.. Клево живете. Нет, ну в голове не укладывается, как вы на следующий же день сексом заниматься ухитрились?

хВика
#3

у моего бы наверное не встал после такого если бы я к врачу не сходила. больно же типа наверное. мужики же вообще боятся если женщине больно в сексе сделал случайно. а тут кровища. хм ну у меня было при активном сексе, что мазало несколько часов светло коричневым. но это было за пару дней до месячных и это считается нормалтным типа. плюс стенки влагалища могли повредиться. но кровища...автор вы че?

#4

эрозия

Гость
#5

Ранка на шейке матки, срочно идите к гинекологу!

Галина
#6

Мне всегда странно читать такую муть. Автор вместо того чтобы галопом бежать к гинекологу, спрашивает на форуме что ей делать. Да ещё сексом занимается .Глупа как пробка.

гостья
#7

эндометриоз у меня так проявлялся

Гость
#8

У меня так было при полипе шейки матки. Полип травмировался при сексе.

Я
#9
Галина

Мне всегда странно читать такую муть. Автор вместо того чтобы галопом бежать к гинекологу, спрашивает на форуме что ей делать. Да ещё сексом занимается .Глупа как пробка.

полностью согласна..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Может быть половая инфекция или даже рак. Так что правильно вам говорят, к врачу надо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: