Гость
Статьи
Гигиена в критические …

Гигиена в критические дни.

Женщины, а вы чем пользуетесь в критические дни, какой фирмы средства гигиены? А то выбор в магазинах большой, но на некоторые аллергия. Чашей редко пользуюсь. Еще ночую у молодого человека, тоже не хочется позориться с протеканием. Посоветуйте проверенную марку

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хлопковыми тряпками.

Гость
#2

Кулаком затыкаю.

Гость
#3

Самыми дешевыми Ашан.

Гость
#4
Гость

Женщины, а вы чем пользуетесь в критические дни, какой фирмы средства гигиены? А то выбор в магазинах большой, но на некоторые аллергия. Чашей редко пользуюсь. Еще ночую у молодого человека, тоже не хочется позориться с протеканием. Посоветуйте проверенную марку

прокладками олвейс на 6 капель

гость
#6
Гость

Хлопковыми тряпками.

И как их стирать удобно потом? Под одеждой же видно

Гость
#7

Котекс с хлопковым верхом,на олвэйс раздражение

Гость
#8

Да какая разница,чем мы пользуемся, у меня нет аллергии.У Вас есть .И что дальше???Я то любыми могу.

#9

Все время пользовалась Олвейсами, тут попробовала Котекс-тоже весьма неплохи. Беру на 4 капли.

Гость
#10

Либрес с мягким верхом на работу и улицу, дома могу чем-то попроще вроде натали, лентовских прокладок плоских) но у меня и течет не сильно

Елена
#11

Bella Classic Nova Maxi -самые лучшие ночные. Для обильных выделений. В Дикси и Билле покупаю.

#12

мини-нормал тампоны оби или контекс.
олвейсы на всякий лежат (прокладки)

ирина
#14

обычные самые дешёвые прокладки из пятерочки , смысл деньги на прокладки тратить большие? они все одинаковые , многие перепробовала, поняла что все одинаковые и покупаю только такие теперь

Гость
#15
печенюшка

мини-нормал тампоны оби или контекс. олвейсы на всякий лежат (прокладки)

А большими не пользуетесь тампонами, ob super plus?

Гость
#16

Тампакс с аппликатором и либресс ночными

автор
#17
Гость

Тампакс с аппликатором и либресс ночными

А вы чашу не пробовали? Ladycup? Сейчас они раскручены везде. Еще какие-то трусы продаются в интернете непротекающие....

#18
Гость

А большими не пользуетесь тампонами, ob super plus?

неа, мне нормальные сложно засунуть, но они у меня на редкие случаи. обычно мини.

Гость
#19
автор

А вы чашу не пробовали? Ladycup? Сейчас они раскручены везде. Еще какие-то трусы продаются в интернете непротекающие....

Я пробовала чаши разных фирм- не для меня это. Кровь выливать, чашу мыть, да и засовывать чашу непросто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Только чаша ! Уже много лет одна и та же