Гость
Статьи
Запор

Запор

Здравствуйте, уже не могу!!!!!! Может у кого так было(мне 18)
Запор на протяжении двух дней, *** будто наполовину застряло там как пробка, сначала по-немногу с дикой болью выходило, сейчас вообще никак, начинаю тужиться-ощущения что сейчас все порвется
Мама говорит сделать клизму, дома ее нет, до аптеки дойти не смогу
Хожу по дому, разминаю булки, ставила глицеринувую свечку-не помогло, пила синаде, все что было в желудке-растворило, пробку даже не тронуло
Пожалуйста, помогите😭😭
Если до завтра не пройдет, пойду к врачу

Валерия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бисакодил, и всё выйдет. А к врачу надо показаться.

Гость
#2

выпейте 250 мл теплой воды с медом и лимоном. или семена льна. из таблеток-сенадексин.

Гость
#3

Дюфалак может? Пусть мама купит. А вообще я тут перед лапарой фортранс выпила 4 пакета. Вышло абсолютно всё)) врачу обязательно покажитесь!

Гость антогонист
#4

Вам надо пальцем выковорить. Сядьте на толчок, поднатужьтесь и как пойдёт ногтем подцепите и тащите, чтобы лучше пошло можно предварительно анус смазать детским мылом.

Гость антогонист
#5

Можно ещё растительным маслом смазать вокруг сфинктера, хорошо подойдёт Олейина с оливковым вкусом

Соня
#6

Купите в аптеке молоко магнизии, осмотическое слабительное, помогает сразу в течении 1-6 часов. Если не сможете найти то купите сену, она есть в каждой аптеке. -фармацевт

Гость антогонист
#7

Автор клизму потом подробно опишите, это важно.

ну
#8

Купи много сливы и колу- вырвет все отвечаю

Валерия
#9
Гость антогонист

Можно ещё растительным маслом смазать вокруг сфинктера, хорошо подойдёт Олейина с оливковым вкусом

пробовала-не помогло

#10

Свечки глицелакс самое простое и безопасное решение

Нина
#11

английской соли

Гость
#12

Было бы желание, всегда можно съесть килограмм огурцов с молоком

Валерия
#13
Гость

Было бы желание, всегда можно съесть килограмм огурцов с молоком

не берет не кефир, не чернослив

Гость
#14

Поешьте свеклы сырой,воды пить побольше. В будущем не допускать . Пить побольше ,т.к.жидкости не хватает организм из кала впитывает.Есть больше фруктов овощей. Бифидумбактерин пропить. Пить свежий кефир

Гость
#15
Валерия

не берет не кефир, не чернослив

Не берет килограмм огурцов с молоком? извините, не верю... вы бы уже лопнули

Как то так
#16

Микроклизмы Микролакс, в аптеке продают.
Или обычную клизму грамм 150 из тёплого масла, полежите, все выйдет.
Так я Вас понимаю, такие болезненные спазмы при запорах.
Желаю высвободиться наконец.

Юлия
#17

Я Экспортал принимаю и ребенку в случае чего даю.

#18
Юлия

Я Экспортал принимаю и ребенку в случае чего даю.

Да, плюсуюсь, это хороший препарат, дома в аптечке всегда имеется

Юлия
#19

Мне нравится, что метеоризма не вызывает и аллергии, да и цена приемлемая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Юлия

Мне нравится, что метеоризма не вызывает и аллергии, да и цена приемлемая

Это точно. Иногда такое чувство, что аптеки просто разоряют и без того небогатое население

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: