Гость
Статьи
Хирургический аборт

Хирургический аборт

Девочки, кто делал хирургический аборт в платной клинике? Что нужно брать с собой? Сказали, что отпустят через 3 часа, но операция под общим наркозом. Нормально ли это? И как думаете в палатной сделают все нормально?

Екатерина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если и делать,то только в платной. Возьмите полотенце и прокладки, если что -докупите, наверняка там аптека есть

Гость
#2

Дорогая, не делайте аборт, это грех большой. Каждая конечно хозяйка своей жизни, но кто защитит малыша, кроме матери. Может он станет великим человеком, у итальянского композитора в книге- биографии описано, мать тоже хотела делать аборт, и в последний момент сбежала, о чем не пожалела. Это ваша кровинка, они были из бедной семьи, не было денег, отец всячески оказывал давление. Но она разумное решение приняла. Думайте только о себе заранее, а не о мужиках.

Гость
#3
Гость

Дорогая, не делайте аборт, это грех большой. Каждая конечно хозяйка своей жизни, но кто защитит малыша, кроме матери. Может он станет великим человеком, у итальянского композитора в книге- биографии описано, мать тоже хотела делать аборт, и в последний момент сбежала, о чем не пожалела. Это ваша кровинка, они были из бедной семьи, не было денег, отец всячески оказывал давление. Но она разумное решение приняла. Думайте только о себе заранее, а не о мужиках.

Тьфу ты, для тебя если грЭх-так не делай, а автор без тебя разберётся.

Гость
#4
Гость

Дорогая, не делайте аборт, это грех большой. Каждая конечно хозяйка своей жизни, но кто защитит малыша, кроме матери. Может он станет великим человеком, у итальянского композитора в книге- биографии описано, мать тоже хотела делать аборт, и в последний момент сбежала, о чем не пожалела. Это ваша кровинка, они были из бедной семьи, не было денег, отец всячески оказывал давление. Но она разумное решение приняла. Думайте только о себе заранее, а не о мужиках.

Согласна, конечно автор не спрашивает мнения, но не могу пройти мимо темы, согласна с этим комментарием

Гость
#5
Гость

Дорогая, не делайте аборт, это грех большой. Каждая конечно хозяйка своей жизни, но кто защитит малыша, кроме матери. Может он станет великим человеком, у итальянского композитора в книге- биографии описано, мать тоже хотела делать аборт, и в последний момент сбежала, о чем не пожалела. Это ваша кровинка, они были из бедной семьи, не было денег, отец всячески оказывал давление. Но она разумное решение приняла. Думайте только о себе заранее, а не о мужиках.

Согласна, конечно автор не спрашивает мнения, но не могу пройти мимо темы, согласна с этим комментариемаборт это не грех- а гора с плеч!) вот именно я думаю о себе и хочу любви и оказия в виде спиногрызов мне не нужна она будет мешать жить для себя с моей любовью)

КС
#6
Гость

Дорогая, не делайте аборт, это грех большой. Каждая конечно хозяйка своей жизни, но кто защитит малыша, кроме матери. Может он станет великим человеком, у итальянского композитора в книге- биографии описано, мать тоже хотела делать аборт, и в последний момент сбежала, о чем не пожалела. Это ваша кровинка, они были из бедной семьи, не было денег, отец всячески оказывал давление. Но она разумное решение приняла. Думайте только о себе заранее, а не о мужиках.

Мать Гитлера тоже хотела сделать аборт.

Гость
#7
Гость

Дорогая, не делайте аборт, это грех большой. Каждая конечно хозяйка своей жизни, но кто защитит малыша, кроме матери. Может он станет великим человеком, у итальянского композитора в книге- биографии описано, мать тоже хотела делать аборт, и в последний момент сбежала, о чем не пожалела. Это ваша кровинка, они были из бедной семьи, не было денег, отец всячески оказывал давление. Но она разумное решение приняла. Думайте только о себе заранее, а не о мужиках.

ага великим не смеши))))) как много тех великих колонии пополняет в тюрьмах сидят в дет дома их сдают)))) и все они думали что их спиногрызы будут великими)))))) какой малыш там плод! даже *** которые бегают в подгузниках дто не люди!!! это засранцы с рьми глазами котрые только и знают: МАМ ДАЙ, МАМ КУПИ, МАМ НАКОРМИ, *** потребители на которых работай. Нах такое рабство?

Гость
#8
КС

Мать Гитлера тоже хотела сделать аборт.

А если вы внимательно изучили бы жизнь Гитлера, то по- другому бы думали. Он изначально был нормальным, его пинали везде, из художественной школы и так далее. А уже после он заключил договор с дьяволом, который нашли, дать ему силу управлять людьми. И вот что получилось. А вообще как воспитывать будете, такие и дети вырастут. Дети разные, одни двери открывают пожилым женщинам с тяжелыми сумками, и культурные во всем, а дети быдлa делают пакости по жизни. Кандидаты в тюрьму. Также аборт вредит здоровью колоссально, и многие страшно пожалели об этом.

гость
#9

Прокладки макси только и все.От наркоза отходят быстро,я через часа два с половиной уже за руль села и уехала

гость
#10

Прокладки макси только и все.От наркоза отходят быстро,я через часа два с половиной уже за руль села и уехала

Гость
#11
Гость

ага великим не смеши))))) как много тех великих колонии пополняет в тюрьмах сидят в дет дома их сдают)))) и все они думали что их спиногрызы будут великими)))))) какой малыш там плод! даже *** которые бегают в подгузниках дто не люди!!! это засранцы с рьми глазами котрые только и знают: МАМ ДАЙ, МАМ КУПИ, МАМ НАКОРМИ, *** потребители на которых работай. Нах такое рабство?

это ***, товарищи.

Гость
#12
Гость

Согласна, конечно автор не спрашивает мнения, но не могу пройти мимо темы, согласна с этим комментариемаборт это не грех- а гора с плеч!) вот именно я думаю о себе и хочу любви и оказия в виде спиногрызов мне не нужна она будет мешать жить для себя с моей любовью)

тогда предохраняйтесь со своей любовью, чтобы потом на аборты не бегать.

Гость
#13
Гость

ага великим не смеши))))) как много тех великих колонии пополняет в тюрьмах сидят в дет дома их сдают)))) и все они думали что их спиногрызы будут великими)))))) какой малыш там плод! даже *** которые бегают в подгузниках дто не люди!!! это засранцы с рьми глазами котрые только и знают: МАМ ДАЙ, МАМ КУПИ, МАМ НАКОРМИ, *** потребители на которых работай. Нах такое рабство?

Лучше бы и ваша мамочка в своё время аборт сделала , чтобы такую девиантность не плодить на белый свет. Оказия, однако....

Гость
#14
Гость

ага великим не смеши))))) как много тех великих колонии пополняет в тюрьмах сидят в дет дома их сдают)))) и все они думали что их спиногрызы будут великими)))))) какой малыш там плод! даже *** которые бегают в подгузниках дто не люди!!! это засранцы с рьми глазами котрые только и знают: МАМ ДАЙ, МАМ КУПИ, МАМ НАКОРМИ, *** потребители на которых работай. Нах такое рабство?

Вы же тоже были ребенком и хотели чтобы вам все купили. Так что это глупо рассуждать так примитивно и называть детей такими словами

Чешка
#15

Только дуры спрашивают на ср*ном форуме: делать или не делать аборт, потому что женщина сама лучше знает: аборт или рожать.

Чешка
#16
Гость

Дорогая, не делайте аборт, это грех большой. Каждая конечно хозяйка своей жизни, но кто защитит малыша, кроме матери. Может он станет великим человеком, у итальянского композитора в книге- биографии описано, мать тоже хотела делать аборт, и в последний момент сбежала, о чем не пожалела. Это ваша кровинка, они были из бедной семьи, не было денег, отец всячески оказывал давление. Но она разумное решение приняла. Думайте только о себе заранее, а не о мужиках.

А вы сама великая?)))
Рожают будущих уголовников, да пр*ституток!

Гость
#17

НЕ ДЕЛАЙ АБОРТ, ГРЕХ БОЛЬШОЙ ЭТО - УБИЙСТВО СВОЕГО РЕБЕНКА.

Гость
#21
Чешка

Заткни свой рот, пи*даболка!

Ну вы точно не читатель, и мои книги не рассчитаны на такой контингент...

Гость
#22
Чешка

Можно почитать ваши книги? Где их найти в интернете?

Начните с Достоевского для начала, наверное не знакомы жаде с "преступление и наказание"?

Гость
#23
Гость

Начните с Достоевского для начала, наверное не знакомы жаде с "преступление и наказание"?

Даже

Чешка
#24
Гость

Ну вы точно не читатель, и мои книги не рассчитаны на такой контингент...

С*ка пи*дабольная, ждала столько времени, пока я свой коммент напишу, потому что никакие книги ты НЕ ПИШЕШЬ!!!
Ты сама пр*ститутка и с*салка!

Гость
#25
Чешка

С*ка пи*дабольная, ждала столько времени, пока я свой коммент напишу, потому что никакие книги ты НЕ ПИШЕШЬ!!! Ты сама пр*ститутка и с*салка!

Я пишу, ну а вы то не можете 😂😂😂

Чешка
#26
Гость

Начните с Достоевского для начала, наверное не знакомы жаде с "преступление и наказание"?

Мне вообще неинтересно читать книги, а особенно ваши выдуманные!

Гость
#27
Чешка

Мне вообще неинтересно читать книги, а особенно ваши выдуманные!

А почему неинтересно читать? Вообще ничего не читаете?

Чешка
#28
Гость

Я пишу, ну а вы то не можете 😂😂😂

А мне не обидно, я восхищаюсь своими комментариями и ответами в интернете-мне этого хватает.

Гость
#29
Чешка

Мне вообще неинтересно читать книги, а особенно ваши выдуманные!

Понятно все с вами. Интеллигентный человек не выражается нецензурной бранью без повода. Значит вы сама неинтересная, скучная, блеклая.

Чешка
#30
Гость

А почему неинтересно читать? Вообще ничего не читаете?

Я читаю только то, что мне интересно: книги это вообще редкость, в основном статьи в интернете (интереснее всего когда люди пишут про истории из своей жизни) и на последнем месте газеты (в них особо читать нечего и тратить на них деньги, когда почти тоже самое можно найти в интернете).

Гость
#31
Чешка

Я читаю только то, что мне интересно: книги это вообще редкость, в основном статьи в интернете (интереснее всего когда люди пишут про истории из своей жизни) и на последнем месте газеты (в них особо читать нечего и тратить на них деньги, когда почти тоже самое можно найти в интернете).

Почитайте лучше Говарда Лавкрафта, это лучше газет, можете быть уверенной.

Чешка
#32
Гость

Дорогая, не делайте аборт, это грех большой. Каждая конечно хозяйка своей жизни, но кто защитит малыша, кроме матери. Может он станет великим человеком, у итальянского композитора в книге- биографии описано, мать тоже хотела делать аборт, и в последний момент сбежала, о чем не пожалела. Это ваша кровинка, они были из бедной семьи, не было денег, отец всячески оказывал давление. Но она разумное решение приняла. Думайте только о себе заранее, а не о мужиках.

Судя по этому вашему посту. вы умом не блещите, не смотря на то, что вы вся такая начитанная.
Читать-это хорошо, но нужно ещё уметь реально смотреть на вещи (вокруг например) и вообще конечно анализировать-это талант, а у вас такого нет(((((

Чешка
#33
Гость

Почитайте лучше Говарда Лавкрафта, это лучше газет, можете быть уверенной.

Ну, а почему вы себя не рекомендуете читать, вы же писатель, да ещё какой!???

Катерина
#34

Девочки, кто ответил на мою тему спасибо) а те кто орут грех не грех, это моя жизнь, мой выбор. Вы не знаете всей ситуации и пытаетесь переубедить, а я ведь не спрашивала делать или не делать, я лишь спросила что с собой взять!

Гость
#35
Катерина

Девочки, кто ответил на мою тему спасибо) а те кто орут грех не грех, это моя жизнь, мой выбор. Вы не знаете всей ситуации и пытаетесь переубедить, а я ведь не спрашивала делать или не делать, я лишь спросила что с собой взять!

Вас изнасиловали?

Гость
#36
Гость

Вас изнасиловали?

боже что за тупой вопрос?? *** совать свой нос куда не просят

Гость
#37

Заколебали вы все... автор вроде не спрашивала ни у кого советов по поводу своей жизни .. это ж только ее дело -делать или нет аборт ..
На платный аборт только прокладки возьмите и все . Здоровья вам, автор .

Катерина
#38

37 гость, спасибо большое

Карлик Нос
#39

Кто делает аборт, в аду горит

Гость
#40
Екатерина

Девочки, кто делал хирургический аборт в платной клинике? Что нужно брать с собой? Сказали, что отпустят через 3 часа, но операция под общим наркозом. Нормально ли это? И как думаете в палатной сделают все нормально?

Халат,ночнуха,тапки,попить-закусить,прокладка-и вперед без сомнений:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#41

Сделала аборт в 20. Тоже не спрашивала никого совета и была хозяйка своей жизни. И вот уже 11 лет плачу в подушку. А когда держу на руках своих сыновей... таких разных думаю каким бы был мой первый малыш... Девочки, мои дорогие я успешная женщина и многого достигла..... но все это я отдала бы чтобы вернуть тот день когда меня уговаривали не делать аборт... Грех -да... для тех кто верит.... а для тех кто нет-вы никогда не простите себя за УБИЙСТВО своего крохи. Уже поздно решать дадите ли вы ему жизнь.... вам нужно решить готовы ли вы ее забрать. Вот моя исповедь... и если щас в меня посыпится грязь... я готова... я это заслужила, 11 лет назад. Я прошу вас остановитесь если еще не поздно...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: