Гость
Статьи
Хирургический аборт

Хирургический аборт

Девочки, были ли у вас последствия после хирургического аборта? 26 числа был хирург аборт на 8 неделе беременности, 2 дня покровило и все, самочувствие было нормальным, пью антибиотик, сегодня последняя таблетка и сегодня же начались боли в низу живота и кровянистые выделения, сходила к врачу сказал эрозия и прописал противовоспалительные останавливающие кровь и спринцевание на 5 дней, далее показаться ему, расскажите свой опыт пожалуйста, моралисток прошу не беспокоить и нотации не читать

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От эрозии не должно кровить
Скорее что то не так, может не до конца вычистили, сходи на узи
Не тяни только, это серьезные вещи, может и заражение крови пойти если оставили что то( не дай Бог конечно)
Настаивай на узи или платно сделай

#3

У меня началось воспаление через какое-то время и молочница. никогда до не было(

#5

не было последствий

#6
Anna_mir

У меня началось воспаление через какое-то время и молочница. никогда до не было(

Как воспаление проходило ? Какие симптомы были? Вы рожали?

#8

началась молочница. не знаю, связано ли с абортом

#9

делала на 7 неделе. Последствий не было, может от врача зависит

#10

зависит от врача. Я делала - все норм

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Не надо делать.

Гость
#12

Сходите на УЗИ. Пусть лучше досканально все проверят, чем потом лечиться.

Гость
#13

моралисток прошу не беспокоить и нотации не читать.

#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Не надо делать.

Уже все сделано

#17
Гость

Сходите на УЗИ. Пусть лучше досканально все проверят, чем потом лечиться.

Врач сказал пока не надо, таблетки попью пойду на 2й осмотр там скажет что делать дальше, сейчас уже не беспокоит ничего вроде бы, немного тянет живот незначительно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Тож делала аб, и на 2 день выделений не было, потом на сл день температура, повторное узи и сказали, что сгустки остались, повторная чистка, сейчас прошло 7 часов, а выделений снова нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема