Гость
Статьи
Гинекология

Гинекология

Всем здравствуйте! Была у гинеколога
По причине выделений , направила на обследование к узд специалисту с подозрением на фолликул кисту
Но, на узд сказали все хорошо, написали только «уз признаки мультифоликурных строение яичников»
Месячные регулярные, за 13 лет только 2 задержки были
Гинеколог поставил диагноз - поликистоз
Очень переживаю с этого диагноза
А ведь только 24 года мне 😞

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного, это встречается довольно часто. У меня знакомая с поликистозом пьёт Оки. А на счёт выделений, сдавали то на инфекции?

Гость
#2
Гость

Ничего страшного, это встречается довольно часто. У меня знакомая с поликистозом пьёт Оки. А на счёт выделений, сдавали то на инфекции?

Да, лечилась длительно антибиотиками, после обратилась
И вот такая неприятная новость
Хотя, говорю же
Цикл регулярный
Надо проверить овуляцию тогда

Гость
#3
Гость

Да, лечилась длительно антибиотиками, после обратилась
И вот такая неприятная новость
Хотя, говорю же
Цикл регулярный
Надо проверить овуляцию тогда

После антибиотиков нужно восстановить микрофлору влагалища. Если конечно вылечились, сдали повторно мазок. Выделения должны пройти.

Гость
#4
Гость

После антибиотиков нужно восстановить микрофлору влагалища. Если конечно вылечились, сдали повторно мазок. Выделения должны пройти.

Я тут не переживаю, все анализы сдаю, и лечусь
А вот поликистоз, меня пугает
И действительно ли это поликистоз
Очень страшный диагноз
Как по мне

Гость
#5
Гость

Я тут не переживаю, все анализы сдаю, и лечусь
А вот поликистоз, меня пугает
И действительно ли это поликистоз
Очень страшный диагноз
Как по мне

Не страшно

Гость
#6

Ничего особо страшного. Бывает и у довольно многих. Будете просто регулярно наблюдаться. Родить с большой долей вероятности тоже сможете.

Гость
#7
Гость

Ничего особо страшного. Бывает и у довольно многих. Будете просто регулярно наблюдаться. Родить с большой долей вероятности тоже сможете.

Вот как раз за репродуктивную часть здоровья и переживаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Вот как раз за репродуктивную часть здоровья и переживаю

У меня у многих знакомых это есть. У всех дети, не переживайте, с Божьей помощью всё будет, елси Вы того хотите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: