Гость
Статьи
кто делал …

кто делал хирургический аборт?

Здравствуйте, кто делал хирургический аборт? задержка всего 2 дня, тесты слабо полосатые, кровь на хгч только сегодня сдала, кто в этом разбирается? можно ли делать хирургический уже? или на хирургический меня не примут? к врачу записи очень долгие, а платный аборт в любой день можно сделать

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дождитесь хгч сначала. На малом сроке и мед аборт и вакуум делают,зачем сразу хирургический?

N
#2

А зачем хирургический на таком сроке?
Я делала хирургический и вакуум, вакуум без осложнений прошел, а вот после хирургического был гематометрит, лечилась целый месяц и выскабливать еще раз пришлось.

Гость
#3

Наличие советчика в выборе орудия убийства не снимает ответственность с убийцы.

автор
#5
Гость

Дождитесь хгч сначала. На малом сроке и мед аборт и вакуум делают,зачем сразу хирургический?

мед аборт мне из за противопоказаний нельзя, а вакуум у нас в городе нигде не делают...(

автор
#7
N

А зачем хирургический на таком сроке?
Я делала хирургический и вакуум, вакуум без осложнений прошел, а вот после хирургического был гематометрит, лечилась целый месяц и выскабливать еще раз пришлось.

вакум не делают у нас в городе, медикаментозный нельзя из за противопоказаний

автор
#8
Гость

Дождитесь хгч сначала. На малом сроке и мед аборт и вакуум делают,зачем сразу хирургический?

я бы непротив вакуума, но блин зараза, у нас в городе его не делают(((

Гость
#9
автор

я бы непротив вакуума, но блин зараза, у нас в городе его не делают(((

В ближайших городах поинтересуйтесь.

N
#10
автор

вакум не делают у нас в городе, медикаментозный нельзя из за противопоказаний

Мне, помню, врач говорила что хирургический лучше всего делать недель в семь... но и на ранних сроках вроде бы делают, помню одну тему на другом форуме - там тоже на 2 или 3-х неделях делала женщина хирургический аборт.
Может у меня осложнения были не потому, что хирургический, а потому, что срок был больше 10 недель, фиг знает. У Вас все может нормально пройти.

Гость
#11

Нанавижу аборты и баб которые убивают своих детей за женщин не считаю.

Гость
#12
Гость

Нанавижу аборты и баб которые убивают своих детей за женщин не считаю.

От любовников аборт надо делать.
Они все равно за человека тебя не считают.

N
#13
Гость

Нанавижу аборты и баб которые убивают своих детей за женщин не считаю.

И как бы мы жили без такой важной информации)))

Гость
#14
Гость

Нанавижу аборты и баб которые убивают своих детей за женщин не считаю.

Мужчины если не хотят ребенка.
Рожать не стоит... я бы не стала от такого рожать.

Гость
#15

Только от законного мужа Ражать.

Гость
#16
Гость

От любовников аборт надо делать.
Они все равно за человека тебя не считают.

Нужно нести ответственность за свои поступки. Никто насильно не заставлял с левыми мужиками спать, выбор осознанный.. И да прежде чем спать с мужчинами нужно головой соображать а не промежностью.. Куча средств контацепции существует вплоть до спиралей.

Гость
#17
Гость

Нужно нести ответственность за свои поступки. Никто насильно не заставлял с левыми мужиками спать, выбор осознанный.. И да прежде чем спать с мужчинами нужно головой соображать а не промежностью.. Куча средств контацепции существует вплоть до спиралей.

Презервативы тоже есть.

Гость
#18
Гость

Нужно нести ответственность за свои поступки. Никто насильно не заставлял с левыми мужиками спать, выбор осознанный.. И да прежде чем спать с мужчинами нужно головой соображать а не промежностью.. Куча средств контацепции существует вплоть до спиралей.

Аборт нужно делать и не портить себе жизнь. Что сделано то сделано.

Гость
#19
N

И как бы мы жили без такой важной информации)))

Своих детей убила, но тебе мало, других вместо того чтобы отговорить от этого говоришь что это нормально... Ты уверенна в своей карме на столько что готова нести ответ не только за свои деяния но и за чужие? За каждую мысль, слово и действие человек несёт ответственность. Ты падшая морально и духовно.

автор
#20
Гость

я бы непротив вакуума, но блин зараза, у нас в городе его не делают(((

В ближайших городах поинтересуйтесь.в москве только, в ближайших в мед клиниках остались только таблетированные

Гость
#21
Гость

Аборт нужно делать и не портить себе жизнь. Что сделано то сделано.

Я надеюсь вы понимаете если женщина эта сделает абборт вы станите автоматически соучастником убийства?

Гость
#22
Гость

Своих детей убила, но тебе мало, других вместо того чтобы отговорить от этого говоришь что это нормально... Ты уверенна в своей карме на столько что готова нести ответ не только за свои деяния но и за чужие? За каждую мысль, слово и действие человек несёт ответственность. Ты падшая морально и духовно.

Ой не надо а морали.
О законного мужа Ражать и все.
А любовнику ребенок не нужен.

автор
#23
N

Нанавижу аборты и баб которые убивают своих детей за женщин не считаю.

И как бы мы жили без такой важной информации)))не знаете как мне посчитать срок? если задержка 2 дня

N
#24
Гость

За каждую мысль, слово и действие человек несёт ответственность. Ты падшая морально и духовно.

А ты просто религиозно-повернутая ду*ра.

Гость
#25
Гость

Я надеюсь вы понимаете если женщина эта сделает абборт вы станите автоматически соучастником убийства?

Да на пошла вон.
Какое убийство, АБОРТ за убийство не считается.

N
#26
автор

И как бы мы жили без такой важной информации)))не знаете как мне посчитать срок? если задержка 2 дня

Я со сроками, если честно, сама теперь в непонятках. Раньше, если речь шла об аборте, считали от предполагаемого зачатия - т.е. у Вас 2-3 недели. Но сейчас вроде всегда стали считать от 1-го дня последних месячных...
А Вы тест-то делали? Точно есть беременность? Обычно перед любым абортом еще и узи делают чтобы на 100% быть уверенными что беременность есть и она маточная.

Гость
#27

Мужчины ответственность несет за женщину с которой спал.

Гость
#28
Гость

Ой не надо а морали.
О законного мужа Ражать и все.
А любовнику ребенок не нужен.

Мораль сей басни такова: *** норма 21го века.. , разводы, измены, аборты и ещё куча куча всего.. Самое смешное что эти "женщины" искренне верят в то что причины их жизненных неудач не в тех мужчинах.. От чего и сами страдают и мужиков своих гнобят.. Мало этого подругам шепчут что аборты и любовники это нормально, все так делают.. А муж твой, ну не тот он..

N
#29
Гость

Мораль сей басни такова: *** норма 21го века.. , разводы, измены, аборты и ещё куча куча всего.. Самое смешное что эти "женщины" искренне верят в то что причины их жизненных неудач не в тех мужчинах.. От чего и сами страдают и мужиков своих гнобят.. Мало этого подругам шепчут что аборты и любовники это нормально, все так делают.. А муж твой, ну не тот он..

Аборты и от мужей делают, странно что Вы этого не знаете.

автор
#30
N

И как бы мы жили без такой важной информации)))не знаете как мне посчитать срок? если задержка 2 дня

Я со сроками, если честно, сама теперь в непонятках. Раньше, если речь шла об аборте, считали от предполагаемого зачатия - т.е. у Вас 2-3 недели. Но сейчас вроде всегда стали считать от 1-го дня последних месячных...
А Вы тест-то делали? Точно есть беременность? Обычно перед любым абортом еще и узи делают чтобы на 100% быть уверенными что беременность есть и она маточная.тест кажут слабые вторые полоски, хгч сдала ток сегодня, узи мре сказали делают перед абортом

Гость
#31
Гость

Да на пошла вон.
Какое убийство, АБОРТ за убийство не считается.

Это вы сами придумали что аборт не убийство? Тогда что есть аборт? Если вы сперва зачали плод в котором уже есть жизнь а потом хотите от него избавиться? Лишение жизни = убийство. Просто аборты узаконенное убийство ровно как и убийство на войне, где гибнут люди с обоих сторон и при этом убийце ничего не делают мало этого ещё и медали дают..

Советчики абортов сами своих детей не один раз убили и другим говорят что это нормально.. Самые что не на есть серийные убийцы.

N
#32
Гость

Это вы сами придумали что аборт не убийство? Тогда что есть аборт? Если вы сперва зачали плод в котором уже есть жизнь а потом хотите от него избавиться? Лишение жизни = убийство. Просто аборты узаконенное убийство ровно как и убийство на войне, где гибнут люди с обоих сторон и при этом убийце ничего не делают мало этого ещё и медали дают.. Советчики абортов сами своих детей не один раз убили и другим говорят что это нормально.. Самые что не на есть серийные убийцы.

Лишение жизни коровы или курицы - тоже убийство, скажете нет? И что теперь, всем вегетарианцами становиться?

автор
#34
Гость

От любовников аборт надо делать.
Они все равно за человека тебя не считают.

Нужно нести ответственность за свои поступки. Никто насильно не заставлял с левыми мужиками спать, выбор осознанный.. И да прежде чем спать с мужчинами нужно головой соображать а не промежностью.. Куча средств контацепции существует вплоть до спиралей.ну вот врачи мне когда кисту эндометриоидную удаляли сказали что трубы непроходимы и у меня вообщн эндометриоз аденомиоз и загиб матки а еще хламидии были 6 лет назад, я была уверенна что бесплодная и что залет мне не грозит, ну а раз не грозит зачем предохраняться? и залета не было месяца 4 а потом...бац и...

Гость
#36
Гость

Нужно нести ответственность за свои поступки. Никто насильно не заставлял с левыми мужиками спать, выбор осознанный.. И да прежде чем спать с мужчинами нужно головой соображать а не промежностью.. Куча средств контацепции существует вплоть до спиралей.

И не одно не даёт 100 % гарантии незалёта.

Гость
#37

Люди, которые приступают к убиению во чреве своих детей, похожи на Ирода, который уничтожил 14 тысяч младенцев, чтобы никто не смог помешать ему в жизни. Каждый человек который участвует в ужасающем действии аборта, в ужасающем действии по июиению во чреве, как бы он не думал он становится соучастником убийства. Такие люди принимают не осознноно тяжёлый грех на свою душу..

Каждая "женщина" которая отписалась в этом топе является соучастником убийства..

Гость
#38
Гость

Это вы сами придумали что аборт не убийство? Тогда что есть аборт? Если вы сперва зачали плод в котором уже есть жизнь а потом хотите от него избавиться? Лишение жизни = убийство. Просто аборты узаконенное убийство ровно как и убийство на войне, где гибнут люди с обоих сторон и при этом убийце ничего не делают мало этого ещё и медали дают.. Советчики абортов сами своих детей не один раз убили и другим говорят что это нормально.. Самые что не на есть серийные убийцы.

Просто непаханное поле для психиатра.

Гость
#39
Гость

Просто непаханное поле для психиатра.

Зато душа у меня чиста по крайней мере в этих вещах.. А вы живёте с этим.

Гость
#40
Гость

Нанавижу аборты и баб которые убивают своих детей за женщин не считаю.

А я за людей не считаю мужиков которые сначала делают ребёнка, а потом говорят - мне это не надо, делай аборт. Мужики тоже убивают своих детей, ненавидь и их тогда уж.

Гость
#41
Гость

А я за людей не считаю мужиков которые сначала делают ребёнка, а потом говорят - мне это не надо, делай аборт. Мужики тоже убивают своих детей, ненавидь и их тогда уж.

Все верно, все кто участвуют в зачатье младенца несут за него ответственность

Гость
#42

Самое страшное после того как прочитаешь этот топ осознаешь.. Для некоторых "женщин" УБИТЬ своего малыша спокойно и естественно, как сходить почисть зубы..

N
#43
Гость

Самое страшное после того как прочитаешь этот топ осознаешь.. Для некоторых "женщин" УБИТЬ своего малыша спокойно и естественно, как сходить почисть зубы..

Да застрелитесь сразу, чё ж так мучаться-то?))) Только представьте, со сколькими убийцами Вы сталкиваетесь ежедневно, ничего не подозревая...

Гость
#44
Гость

Самое страшное после того как прочитаешь этот топ осознаешь.. Для некоторых "женщин" УБИТЬ своего малыша спокойно и естественно, как сходить почисть зубы..

Еесть такие кому как зубы почистить. Но все- же для большенства это тяжелый шаг, идут на который из за предательства мужчины, которому доверилась, а он обрюхатил и в кусты. Сколько таких которые сначала говорят - хочу ребенка, а потом говорят - это твои проблемы, мне не нужен это ребенок. Несправедливо валить всю вину за аборт только на женщину. Мужик отправляющий женщину на аборт виноват вдвойне: он убивает своего ребенка путем риска для здоровья и жизни своей женщины.

Автор
#45
Гость

Своих детей убила, но тебе мало, других вместо того чтобы отговорить от этого говоришь что это нормально... Ты уверенна в своей карме на столько что готова нести ответ не только за свои деяния но и за чужие? За каждую мысль, слово и действие человек несёт ответственность. Ты падшая морально и духовно.

Всем посрать что ты тут кудахкаешь, отродье патриархата

Ева
#46
Гость

Нанавижу аборты и баб которые убивают своих детей за женщин не считаю.

А че у вас подгорает? Не ваших же убивают))

Гриниджус
#47
Гость

Нанавижу аборты и баб которые убивают своих детей за женщин не считаю.

Пролайферы на выход

Вот вы баба рожавшая? Подозреваю, что оладух обыкновенный

Гриниджус
#48
Гость

Нужно нести ответственность за свои поступки. Никто насильно не заставлял с левыми мужиками спать, выбор осознанный.. И да прежде чем спать с мужчинами нужно головой соображать а не промежностью.. Куча средств контацепции существует вплоть до спиралей.

А ничего, что 100% гарантию даёт только отсутствие секса? А с презиквми/спиральками шанс забеременеть сохраняется?

Гриниджус
#49
Гость

Самое страшное после того как прочитаешь этот топ осознаешь.. Для некоторых "женщин" УБИТЬ своего малыша спокойно и естественно, как сходить почисть зубы..

Блиииин. "Убить". Почитайте матчасть, что ли

Пролайферы на выход

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#50

Я тоже против абортов. Рожала три раза. В первый раз врачи сами посылали на аборт, отказалась. В третий раз - боялась из-за возраста, хотела сделать аборт сама, но тоже все обошлось. Дети мне принесли удачу и финансовое благополучие, несмотря на то, что все было не гладко.
Сейчас очень много поддержки от гос-ва не то, что 10лет назад.