Гость
Статьи
делать ли аборт

делать ли аборт

Делать аборт?ситуация: мне почти 25, есть ребенок 4 лет от бывшего мужа. этот ребенок зачат от 19 летнего парня, который любит меня, но вряд ли способен стать нормальным отцом в столь раннем возрасте.Заранее говорю, что я не безответственная скотина-беременность наступила на фоне приема ДЖЕСС. аборт таблетками, если важно

анна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай.

Гость
#2

Вы не можете заранее судить о человеке. Это убийство, подумайте хорошо. Бабы тут аборты делают как орехи грызут, не слушайте.

😌
#3
Гость

Вы не можете заранее судить о человеке. Это убийство, подумайте хорошо. Бабы тут аборты делают как орехи грызут, не слушайте.

Конечно,пусть рожает пачками . Правда 19летний пацан сольётся быстренько.
Как насчёт родителей пацана, автор? Состоятельные ли?

Гость
#4

скажите парню о беременности, не судите о человеке заранее. Скажите что готовы на аборт, если он не готов стать отцом, скажите что все прекрасно понимаете, что ему всего 19 лет...и потом уже со спокойной совестью сделаете! а может ваш 19 летний папаша окажется серьёзней и ответственней некоторых тридцатилетних......

Гость
#5

***, жить или не жить вашему ребенку должен форум решать? как тут скажут так и поступите?

Гость
#6

А ты не врешь про таблетки? Верится с трудом.

Гость
#7

Ну родить еще сто раз успеешь всего 25 годков. Не торопись, делай оборт

kukla
#8

Ужас!!!! Читаю комменты и волосы дыбом!!!! Почему люди до сих пор не поймут, что аборт-это убийство!!!! Оно ничем не отличается от убийств, за которые люди сидят в колониях!!! Только тем, что вы своего ребёнка не видите, а он есть, он уже живой!!!! Почитайте лучше истории тех, кто сделал аборт! И узнаете, что для них жизнь превратилась в наказание ( только не в тюрьме, а на свободе)!!!! И ещё, почему ваш недоросший парень должен решать судьбу вашего ребёнка????? Он сам ещё ребёнок, а дети, как известно, в серьёзных решениях участия не принимают!!!! Вы вроде уже взрослая, 25 лет, работаете уже наверное!!! Что ж вы не сможете ребёнка воспитать???!!!

верона
#9

советовать не имею права,но я в данном случае за медикаментозный аборт

Гость
#10

очень и очень жаль. я тоже хотела сделать, но передумала. пойду на это, если только обнаружат отклонения, тк уже есть дети и хотелось уже заниматься только ими...

Гость
#11

Автор, у меня был друг, папе которого было 17 лет, когда он родился, а маме 18. Он уже взрослый, а родители до сих пор вместе живут и еще брат младший у него есть. Не судите по возрасту. Смотрите только на то, сможете ли сама содержать двоих детей, хватит ли на это сил и денег? Мужчины могут меняться, а в вопросах с детьми надо только на себя рассчитывать. По поводу собственных сил и желания - форум не может этого знать, только вы сама способны себя адекватно оценить. Я в юности сделала аборт, так как чувствовала, что второго ребенка не потяну (первый был запланированный). Было очень жаль, но я сделала. Более 10 лет прошло и я понимаю, что очень хорошо, что мозгов мне тогда хватило не рожать. На одного ребенка денег хватает впритык (на частную школу и все его хотелки). На двоих детей не хватило бы 100%, я и так как лошадь ломовая, работать еще больше не смогла бы, померла. А есть люди сильные и выносливые, которые рожают хоть троих в однушке, работают за 10-ых и им всё нипочем.

Гость
#12
kukla

Ужас!!!! Читаю комменты и волосы дыбом!!!! Почему люди до сих пор не поймут, что аборт-это убийство!!!! Оно ничем не отличается от убийств, за которые люди сидят в колониях!!! Только тем, что вы своего ребёнка не видите, а он есть, он уже живой!!!! Почитайте лучше истории тех, кто сделал аборт! И узнаете, что для них жизнь превратилась в наказание ( только не в тюрьме, а на свободе)!!!! И ещё, почему ваш недоросший парень должен решать судьбу вашего ребёнка????? Он сам ещё ребёнок, а дети, как известно, в серьёзных решениях участия не принимают!!!! Вы вроде уже взрослая, 25 лет, работаете уже наверное!!! Что ж вы не сможете ребёнка воспитать???!!!

kukla

Ужас!!!! Читаю комменты и волосы дыбом!!!! Почему люди до сих пор не поймут, что аборт-это убийство!!!! Оно ничем не отличается от убийств, за которые люди сидят в колониях!!! Только тем, что вы своего ребёнка не видите, а он есть, он уже живой!!!! Почитайте лучше истории тех, кто сделал аборт! И узнаете, что для них жизнь превратилась в наказание ( только не в тюрьме, а на свободе)!!!! И ещё, почему ваш недоросший парень должен решать судьбу вашего ребёнка????? Он сам ещё ребёнок, а дети, как известно, в серьёзных решениях участия не принимают!!!! Вы вроде уже взрослая, 25 лет, работаете уже наверное!!! Что ж вы не сможете ребёнка воспитать???!!!

А если на УЗИ видно, что ребёнок с физическими отклонениями, эли синдром Дауна прогнозируют - тоже рожать?

Гость
#13

Надо же,спрашивают в инете-убить или нет зарождающуюся жизнь.Не перекладывайте на других ответственность.Сами отвечайте за себя!Дождевого червяка стараешься не раздавить,перешагнуть,а тут -такое!Потому что,делать это будут другие-люди или сделанная ими таблетка.

Гость
#14

Конечно, аборт, в тут и думать не о чем.

Гость
#15
kukla

Ужас!!!! Читаю комменты и волосы дыбом!!!! Почему люди до сих пор не поймут, что аборт-это убийство!!!! Оно ничем не отличается от убийств, за которые люди сидят в колониях!!! Только тем, что вы своего ребёнка не видите, а он есть, он уже живой!!!! Почитайте лучше истории тех, кто сделал аборт! И узнаете, что для них жизнь превратилась в наказание ( только не в тюрьме, а на свободе)!!!! И ещё, почему ваш недоросший парень должен решать судьбу вашего ребёнка????? Он сам ещё ребёнок, а дети, как известно, в серьёзных решениях участия не принимают!!!! Вы вроде уже взрослая, 25 лет, работаете уже наверное!!! Что ж вы не сможете ребёнка воспитать???!!!

а как ты пролайферша не поймешь что ДЕТЕЙ БНЗУМНО ТЯЖЕЛО И ДОРОГО ОДНОЙ РАСТИТЬ?!! почему ты о ней не думаешь??? Мать одиночка это ДНООО

Гость
#16
Гость

Надо же,спрашивают в инете-убить или нет зарождающуюся жизнь.Не перекладывайте на других ответственность.Сами отвечайте за себя!Дождевого червяка стараешься не раздавить,перешагнуть,а тут -такое!Потому что,делать это будут другие-люди или сделанная ими таблетка.

аборт это не убийство, вот и вы т вываливайте выводками пролайферы фиговы!

оксана7
#17

беременость при правильном приеме ок наступает в 0,03%!

Гость
#18
Гость

Вы не можете заранее судить о человеке. Это убийство, подумайте хорошо. Бабы тут аборты делают как орехи грызут, не слушайте.

как ты пролайферша не поймешь что детей растить очень тяжело! Вот ты и вываливай пачками раз умная такая! Растить ребенка этой убийство самой себя и своей спокойной жизни! а аборт это обычная вычистка

Гость
#19
анна

Делать аборт?ситуация: мне почти 25, есть ребенок 4 лет от бывшего мужа. этот ребенок зачат от 19 летнего парня, который любит меня, но вряд ли способен стать нормальным отцом в столь раннем возрасте.Заранее говорю, что я не безответственная скотина-беременность наступила на фоне приема ДЖЕСС. аборт таблетками, если важно

не надоело тебе детей по залету рожать???)))) Ты в курсе что ппа не метод контрацепции?) Про презервативы ты в курсе?

Наталья
#20
kukla

Ужас!!!! Читаю комменты и волосы дыбом!!!! Почему люди до сих пор не поймут, что аборт-это убийство!!!! Оно ничем не отличается от убийств, за которые люди сидят в колониях!!! Только тем, что вы своего ребёнка не видите, а он есть, он уже живой!!!! Почитайте лучше истории тех, кто сделал аборт! И узнаете, что для них жизнь превратилась в наказание ( только не в тюрьме, а на свободе)!!!! И ещё, почему ваш недоросший парень должен решать судьбу вашего ребёнка????? Он сам ещё ребёнок, а дети, как известно, в серьёзных решениях участия не принимают!!!! Вы вроде уже взрослая, 25 лет, работаете уже наверное!!! Что ж вы не сможете ребёнка воспитать???!!!

Ну конечно, не отличается))) Наверное поэтому за него так-таки не сажают. Жизнь в наказание превращается далеко не для всех, меньше верьте тому что пишут на всяких православных сайтах, у меня такое чувство что большая часть "исповедей проабортировавшихся" там вообще заказные, уж слишком все псевдохудожественно и розовосопельно расписано.
Автору - решите прежде всего для себя нужен ли Вам этот ребенок и на каких условиях Вы хотите и можете его растить. Если участие парня для Вас важно - поговорите с ним, хуже не будет. Но я считаю что готовность и желание мужчины быть отцом должна выражаться делами - хотя бы подать заявление в ЗАГС для начала, а не пустым трепом "как я рад, конечно рожай".

я
#21
kukla

Ужас!!!! Читаю комменты и волосы дыбом!!!! Почему люди до сих пор не поймут, что аборт-это убийство!!!! Оно ничем не отличается от убийств, за которые люди сидят в колониях!!! Только тем, что вы своего ребёнка не видите, а он есть, он уже живой!!!! Почитайте лучше истории тех, кто сделал аборт! И узнаете, что для них жизнь превратилась в наказание ( только не в тюрьме, а на свободе)!!!! И ещё, почему ваш недоросший парень должен решать судьбу вашего ребёнка????? Он сам ещё ребёнок, а дети, как известно, в серьёзных решениях участия не принимают!!!! Вы вроде уже взрослая, 25 лет, работаете уже наверное!!! Что ж вы не сможете ребёнка воспитать???!!!

ты *****,поможешь автору воспитать,в том числе материально?

Ольга Бузова
#22

я бы сделала аборт

Ри
#23

Нет

Гость
#24

если ты уже задумалась об этом, то естественно стоит делать
хотела бы ребенка, то мысли об аборте не возникло
он будет не счастлив, и ты, потому что ты его не хочешь
***** он нужен тогда

Таня
#25
анна

Делать аборт?ситуация: мне почти 25, есть ребенок 4 лет от бывшего мужа. этот ребенок зачат от 19 летнего парня, который любит меня, но вряд ли способен стать нормальным отцом в столь раннем возрасте.Заранее говорю, что я не безответственная скотина-беременность наступила на фоне приема ДЖЕСС. аборт таблетками, если важно

//
Конечно аборт. Зачем вам становиться разведнкой с двумя прицепами. Кому вы нужна будете? Сейчас у вас малолетка, который сбежит, а дальше что?

Таня
#26
kukla

Ужас!!!! Читаю комменты и волосы дыбом!!!! Почему люди до сих пор не поймут, что аборт-это убийство!!!! Оно ничем не отличается от убийств, за которые люди сидят в колониях!!! Только тем, что вы своего ребёнка не видите, а он есть, он уже живой!!!! Почитайте лучше истории тех, кто сделал аборт! И узнаете, что для них жизнь превратилась в наказание ( только не в тюрьме, а на свободе)!!!! И ещё, почему ваш недоросший парень должен решать судьбу вашего ребёнка????? Он сам ещё ребёнок, а дети, как известно, в серьёзных решениях участия не принимают!!!! Вы вроде уже взрослая, 25 лет, работаете уже наверное!!! Что ж вы не сможете ребёнка воспитать???!!!

//
Идиотко. Конечно не сможет. Дети денег стоят. Кто будет держать на работе с двумя малолетками. С голоду подыхать. На кварплату как заработать. Сейчас неплатильщиков выкидывают на улицу вне зависимости от количества детей.

Кузя
#27
анна

Делать аборт?ситуация: мне почти 25, есть ребенок 4 лет от бывшего мужа. этот ребенок зачат от 19 летнего парня, который любит меня, но вряд ли способен стать нормальным отцом в столь раннем возрасте.Заранее говорю, что я не безответственная скотина-беременность наступила на фоне приема ДЖЕСС. аборт таблетками, если важно

. У меня похожая ситуация. Тоже думаю... В первую очередь если соберешься рожать, расчитывай только на себя ! Рассчитай свои финансы, сколько нужно тебе денег в месяц, чтобы прожить. На счет денег могу сказать одно, сейчас такое время, что ни кто ни каких гарантий финансового благополучия не даст и бездетный человек может потерять работу и оказаться без привычных дивидендов. Если примишь решение делать аборт, то не слушай проповедников, они только осудят, но ни кто из них не поможет тебе. И еще, загляни внутрь себя, хочешь ты этого ребенка или нет... это самое главное наверно. Удачи тебе! )))

Гость
#28

Нет, не делай, потом будешь очень жалеть. Ребёночек уже есть, не бойся, рожай и все будет хорошо, не бери такую тяжесть на душу, не делай аборт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#29

Бл@@@ну и параноя одна с двумя детьми вы что несете вы себя слышите ей что на работе 6000 платят что все так печально и не кому не нужна да бред.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: