Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Здравствуйте. Мне волнует такая проблема. У меня регулярный менструальный цикл, задержки бывают издалека и больше 2-ух дней. На данный момент задержка 5 дней. Сделала тест на 2-ой и 4-ый день - оба отрицательные. Всего бы ничего, но у меня очень плохое самочувствие: головокружения, вздутие и болезнь живота, повышенная температура тела(но не больше 37), недомогание. Первый раз такое. Возможно ли, что тест не показывает беременность или же это какие-то нарушения?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность

Васисуалий
#2

Когда йопырь кончал в твою лунку?

#3

Автор вы форум почитайте, в последнее время тесты вообще беременность не показывают, а уж если живот болит или там голова - однозначно беременность!

Татьяна4532
#4

Тоже такое было,правда температуры не было,но спустя время пришли месячные. Может быть придут ещё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Васисуалий

Когда йопырь кончал в твою лунку?

мой парень, с которым мы почти 2 года, не переживай))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: