Гость
Статьи
Месячные шли 2 дня

Месячные шли 2 дня

Здравствуйте! Такой вопрос. Полгода принимала Ок (Новинет)по предписанию врача. При приеме последней пачки (в середине, где-то 11-12 таблетка) началось кровотечение. К врачу ходила, говорит возможно реакция на таблетки, попила кровоостанавливающее. Кровотечение прекратилось. Пачку (по рекомендации врача) допила. После -пришли обычные месячные, в срок. Следующие мес. должны были начаться 24 числа, но начались внезапно, на неделю раньше, 17-го. После ПА. Муж перепугался, говорит он их вызвал))
Ну, думаю, может цикл перестроился..начались и ладно...Но они вместо привычных 5 дней, длились ВСЕГО ДВА. На третий закончились внезапно.. Что это может быть? Гормональная перестройка? или что-то страшное? Беременность планируем, но пока предохраняемся, пьем витамины)

Инс
8 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

У вас вагинальный слизень. Лечится. Но беременеть в ближайшие лет 7 не советую. Может сказаться, не дай бог!

Инс
#2
Бармаглот

У вас вагинальный слизень. Лечится. Но беременеть в ближайшие лет 7 не советую. Может сказаться, не дай бог!

Мдааа, и по какому признаку вы мне ставите такой "диагноз"? Не имеющий к тому же медицинского значения

Инс
#3

Забыла добавить- в начале предыдущего цикла делала УЗИ (на 6 день) Ничего ужасного врач не обнаружила, все в норме, за исключением тонкого слоя эндометрия. Говорит не восстановился еще он...

Последняя капля
#4

У меня идут всегда, всю жизнь 3 дня. У каждого свой период.

Яблонская
#5
Инс

У вас вагинальный слизень. Лечится. Но беременеть в ближайшие лет 7 не советую. Может сказаться, не дай бог!

Мдааа, и по какому признаку вы мне ставите такой "диагноз"? Не имеющий к тому же медицинского значения
вы бармаглота не обижайте,не каждый врач может без осмотра диагноз поставить, а он уже многим помог!

Инс
#6
Яблонская

Мдааа, и по какому признаку вы мне ставите такой "диагноз"? Не имеющий к тому же медицинского значения вы бармаглота не обижайте,не каждый врач может без осмотра диагноз поставить, а он уже многим помог!

Вы издеваетесь? Какой еще слизень! Такого диагноза не существует даже! т.е. врачи на осмотре, и по узи ничего не видят, а тут по инету он мне ТАКОЕ ставит. Чудеса медицины просто) Мне даже спорить не хочется...

Ганя
#7
Последняя капля

У меня идут всегда, всю жизнь 3 дня. У каждого свой период.

Эх, счастливая, а у меня по 6 😣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вот ПА точно нельзя месячные вызвать. Они начинаются при соответствующем снижении уровня гормонов и заканчиваются при его повышении. Пока уровень гормонов не снизится месячные не начнутся, хоть заахайся! А вообще скорее всего организм еще не восстановился после приема ОК. Эндометрий тонкий, поэтому и месячные короткие. Выходить-то особо нечему